Дом-2 смотреть онлайн!

Екатерина Горина: Я закрылась

Несмотря на обилие на проекте психологов, гипнологов и прочих специалистов, Екатерина Горина всё ещё не может разобраться в себе и признаётся, что уже год находится в каком-то выдуманном мирке, не живёт настоящим и не может наслаждаться каждым новым днём.

Екатерина Горина: Я закрылась

Кадетка по-прежнему ждёт от мужчин каких-то лидерских проявлений, хочет, чтобы её добивались и завоёвывали, но герои реалити-шоу сами не обделены женским вниманием, потому выбирают другие варианты, более простые. Недавно Екатерина решила рассказать, как она видит ситуацию и почему закрыта от противоположного пола. Оказалось, что уже около года Горина живёт в ненастоящем выдуманном мире и пытается разобраться в себе. Ей неприятно, что о ней всё время судачат в негативном ключе, девушка погрузилась в хандру, из которой нее видит выхода.

Екатерина Горина: Я закрылась

Поведала Катя и о том, что разочарована в мужчинах, которым больше не доверяет. Судя по последним данным, Горина всё же закрыта не для всех, ведь она продолжает общаться с Сергеем Хорошевым. Возможно, она бы вновь попробовала построить с ним отношения, но вход на поляну стриптизёру закрыт.

Екатерина Горина: Я закрылась
Свежие новости