Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Репина: Чувствую себя маленькой девочкой

Татьяна Репина наконец-то счастлива и всё благодаря своему новому возлюбленному.

Такое вот было доброе утро🌸

Да! У меня появился молодой человек 🖤
Неожиданно мы просто пересеклись в одном парке, где я гуляла с Афиной. Неожиданно было для меня? Да! Было слишком неожиданно, встретиться спустя 8 лет..⏳😳 Для него конечно же тоже!

Он просто проводил нас с дочкой до дома и тут мы начали общаться, как друзья. В школе у нас было что-то типо «любви» 8 лет назад😅 А потом я просто уехала из Губкина и больше мы не виделись

Татьяна Репина: Чувствую себя маленькой девочкой

Татьяна Репина: Чувствую себя маленькой девочкой

Комментируем, ставим реакции, задаём вопросы и я дальше расскажу историю с фотографиями🥹💋😍🔥

Это наше первое свидание🖤 Ресторан, еда вкусная, музыка на фоне и душевные разговоры 🫂

И знаете, что самое главное! Я ни делаю ничего в этих отношениях, он абсолютно ВСЁ берёт на себя. Увидеться, приехать, написать первым, свозить, оплатить, забота, комплименты. Это всё он! И для меня это очень удивительно😱 Я всегда в отношениях делала что-то для мужчины, дарила, приходила, писала…

Ну а вчера мы отмечали мой День Рождения!🥳🎉 Я познакомилась с новыми прекрасными людьми, компания была максимально душевная🥹☺

Я такая маленькая рядом с ним, это просто🥹🙏 действительно чувствую себя маленькой девочкой в больших и сильных мужских руках

Мне захотелось носить сразу и платья и юбки, гардероб поменялся кардинально девочки😅👗

Я просто знаю, что есть те, кто действительно искренне порадуется ❤


Татьяна Репина: Чувствую себя маленькой девочкой
Свежие новости