Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: 2 года назад моя жизнь изменилась

В прошедшее воскресенье Юлия Ефременкова отпраздновала второй день рождения Кристина и Даниэля.

Ровно 2 года назад моя жизнь изменилась на до и после…
22 сентября навсегда останется для меня самой важной датой в календаре, ведь 2 года назад в этот мир пришли вы, мои долгожданные дети, мои сыновья💞 Вы еще совсем крохи и пока не понимаете, что вы — это самое лучшее, что только могло со мной произойти😍
Благодаря вам я узнала, что такое любовь, которая не имеет границ💝
Я верю, что там, на облачках, дети сами выбирают себе родителей, и каждый день я благодарна вам за ваш выбор🙏
С вашим появлением я испытала безграничную любовь, которой наполнилась моя жизнь в момент вашего рождения! Вы не представляете, как замирает от счастья мое сердце, когда я слышу ваш звонкий смех! И как стонет моя душа, когда вы плачете💔
Родные мои, хочу рассказать вам, какой важной и новой стала моя жизнь, когда в нее пришли вы, милые мои Кнопа и Карамелька💖 Вы многому учите меня, а я, в свою очередь, стараюсь быть хорошей ученицей. Я далека от идеала и однозначно мамой года мне никогда не быть), но я стараюсь и благодаря вам учусь ей быть именно для вас!
Когда вы станете старше, нам предстоит нелегкий разговор, где вашей маме придется перед вами покаяться, и я надеюсь, вы меня поймете… Но об этом чуть позже! Вы самый дорогой и бесценный дар, вы самый важный подарок от Бога и самый трудный в жизни экзамен. Я постоянно думаю, как перевернуть для вас мир, как сделать его добрее и лучше, как оградить вас от зла и боли. Я верю и знаю, что научу вас любить искренне и всем сердцем, верить, прощать, быть великодушными и справедливыми, защищать и помогать слабым. Я хочу, чтобы вы знали: что бы ни случилось в вашей жизни, какие бы тревоги и трудности ни встретились на вашем пути, я всега рядом, пока бьется мое сердце…
Ваша мама❤
С днем рождения, мои маленькие мужчины!


Юлия Ефременкова: 2 года назад моя жизнь изменилась

Юлия Ефременкова: 2 года назад моя жизнь изменилась

Юлия Ефременкова: 2 года назад моя жизнь изменилась

Юлия Ефременкова: 2 года назад моя жизнь изменилась

Юлия Ефременкова: 2 года назад моя жизнь изменилась

Юлия Ефременкова: 2 года назад моя жизнь изменилась
Свежие новости