Дом-2 смотреть онлайн!

Поклонник позвал замуж Ольгу Бузову

Личная жизнь певицы набирает обороты. Недавно она спровоцировала слухи о молодом человеке и своей беременности.

Поклонник позвал замуж Ольгу Бузову

Пока исполнительница остается свободной девушкой. За ее спиной уже был брак с футболистом Дмитрием Тарасовым. Этот союз распался, после чего спортсмен женился на Анастасии Костенко. Модель подарила ему четверых детей. В начале Бузова сожалела, что из-за карьеры побоялась пускаться в материнство, но со временем поняла, что нужен более достойный избранник, который во всем ее поддержит. Ольга не торопится отправляться в загс и тщательно выбирает кандидатов.

Сегодня на канале «Россия 24» вышел сюжет о казанском парашютисте, который сделал предложение руки и сердца Бузовой на высоте 2000 метров. «Этот прыжок посвящен тебе! Выходи за меня!» — обратился мужчина к звезде.


38-летняя телеведущая заинтересовалась личностью «жениха». Более того, она удивилась, почему не было заветного кольца.

«Мои хорошие… Я реально в шоке! Как вам такое предложение? Этот прыжок с парашютом посвятили мне! Невероятно отважный молодой человек. Вопрос один: где кольцо?» — заявила артистка.

Поклонник позвал замуж Ольгу Бузову

Подписчики порадовались за любимицу, однако попытались предостеречь ее от корыстных мужчин, желающих славы за ее счет.

«Оля, выходи уже за него замуж! Пора!», «Очередной чел который на имени Ольги решил похайпиться», «Смелый парень», «Да не особо. Хочешь, чтобы тебя заметили, произнеси два заветных слова: Ольга Бузова», «Смело, но, правда, где кольцо? А если говорил, то зачем? Ради просмотров?», — написали фанаты.
Свежие новости