Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (10.10.2024)

События эфиров 10 октября 2024 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Случай?

Как говорится, "Коль не люба невестка, так и сарафан воняет", а проектной психологине Светлане Прель не люб Тиграшка Салибеков, потому он во всем плох и зловонен.
Тигр когда-то позволил себе не оценить разбор сметливейшей и мудрейшей Прель, а о людях отзываться с высоты личного понимания позволительно только мудрейшей, которая никак не может ошибаться в силу своего высокого мышления и крутейшего профессионализма.

Но вернемся к сарафанам: щедрые Карабасы выдали тугрики участникам шоу для демонстрации созданных луков в очередном этапе затеянного конкурса "Тело года", и тела нарядились, не особо выходя из бюджета.
Салибеков прикупил черную косуху — недорогую, но эффектную.
А эксперт Прель сразу: "Одежда характеризует человека, а косуха дешевая, ДЕШЁВКА — соответственно, Тиграну очень идет эта куртка и правильно, что она его характеризует."
Не сдержалась, то есть, Прель. ((
Ей бы к психологу походить, поработать над запальчивостью и внутренней агрессией.))

Опомнилась профи и начала вилять: мол, НИ-НИ!... дешевая одежка это весьма норм!....
"К людям, которые не могут купить себе дорогую одежду, это высказывание не имеет никакого отношения. Метафорически данное сравнение от одежды к его сути я провела точно и в контексте данного конкурса оно уместно. Таково мое мнение! Оно может не нравится Вам. Но оно нравится мне!" (с)

Орфографию соблюдаю, все от Прель. ))))
Кстати, не стоит ей говорить на ТВ "самовлюбленный в себя"(с), это как МАСЛО МАСЛЯНОЕ — мудрейшая в теме?...)))

На стройке Прель работу работает, обязана бы соблюдать беспристрастность и объективность — и это сейчас не только о конкурсе.
Что бы ни сделал Салибеков, что бы ни сказал — все всегда не так для сотрудницы Проекта. В отличии от светлых, чистых и во всем замечательных Яббарова, Рахимовой и Безуса, Светланиных любимок, которые восхищают ее умом и лучезарностью.
И Юлё Колисиченко восхищает, потому как та тоже лучезарная.
А уж ЭКС Инна Гришутина вообще шедевр, хоть и выявила ... голосистость, прокладывая себе дорогу на стройке. ))

Можно ли на любом слове и из каждого действия делать слишком далеко идущие выводы?
Если Открывашка Безус, любимый любимчик эксперта Прель, вырядился в белое, значит ли, что "Это может говорить о том, что он не боится «запачкаться» и всегда из любой ситуации выпутается и выйдет чистеньким. Грязь к нему не особо прилипает."(с)
Прель, моя тезка, эфиры глядит?...
Все ОК с Открывашкой, которого зрители почему-то дружно считают подлецом, алкашом, абьюзером и циничным демагогом?...
Грязь не прилипла? ((((

Сколько стоит белый свитер Безуса? Миллион?...
Или тоже уложился бес в презентованный Карабасами minimum?
А если бы Салибеков нарядился в белое, каковы были бы выводы психолога Прель?... Что Бек чист и непорочен?....
Случай делает погоду?

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (10.10.2024)
Свежие новости