Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Чуева: У Саши есть только черное и белое

Виктория Чуева интересуется у подписчиц, как долго длится у детей кризис пяти лет.

Я вообще хочу узнать эти кризисы заканчиваются? Или они каждый год у ребёнка? 😂

Мамочки , делитесь :)

А я расскажу как у нас ..
Я кстати уже обратилась к детскому психологу, решила что такие проблемы точно требуют грамотной коррекции.

Первое , и основное - это Саша начал драться со сверстниками на площадке. При чем у него нет «среднего» настроения. Есть черное и белое. Или Саша белый и пушистый или он злюка с колючками, и если кто то взял его любимую игрушку или занял первый качель- он начинает толкаться или драться.

Второе это мое любимое 😂 маты !! Сашка часто слышал как наш отец семейства болтал по телефону используя весь яркий букет русского мата.
Ну и Саша мог при первой же возможности послать на площадке четырехлетку на уй 🐣или назвать пи#@расом 🙈
Представьте мое состояние в этот момент, и как на меня смотрели мамы 🐒

Единственное последнее время я много с Сашей говорила о матах , по схеме психолога и уже неделю он их вообще не говорит. Муж тоже пообещал держать себя в руках 😁

Короче в моменте он может плохо поступить но потом говорит что сделал плохо потому что злость была очень сильной, все осознает, и говорит что так больше не будет делать , но все повторяется.. (кроме матов)

И сейчас каждый день у меня идет большая работа над его поведением, коррекцией режима, и т.д.

Виктория Чуева: У Саши есть только черное и белое
Свежие новости