Дом-2 смотреть онлайн!

Алиана Устиненко: Это сообщение из последнего

Отвечая на вопросы подписчиков, Алиана Устиненко поделилась голосовым сообщением, которое Роберт отправил своему отцу Александру Гобозову.

Если бы Роберт захотел посмотреть «гобозовскую страсть», разрешила бы?

Конечно не думаю, что ему стоит такое смотреть. Не посоветую. Но как я могу запретить? Сейчас время интернета и соц сетей, захочет, даже если я буду против, посмотрит. А сейчас он и так уже видел нарезки в ТикТоке. Переодически мне скидывает ссылки и свое мнение, об увиденном… Но одно я знаю точно, чтобы он не увидел, он всегда будет за свою маму ❤️ Также, как и я, всегда буду за своего сына.



Это уже из последнего. Не могу ответы к сожалению опубликовать. Но там ничего нового. Люблю эээ , трамвай куплю, жизнь к ногам брошу ээээ, жду пока твоя мама решит конфликт. Ну и последнее смс : давай встретимся и по мужски поговорим. После чего Роберт не хочет возвращаться, зная, что его опять ждут преследования и давление.
( к слову это не первое общение и просьба ребёнка и вживую было и по тел)

Комментарии
Свежие новости