Мнение о последних проектных событиях (2.02.2026)
События эфиров 2 февраля 2026 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Я тоже мать! ...У меня тоже ребёнок - так пусть и он живёт в комфорте! — орала, разевая пасть базарного калибра тётка,
- есть новые правила — так пусть их выполняют ВСЕ!
Никаких исключений, даже для Леона!
Всё. Гвоздь забит. Последний. В крышку гроба её репутации.
Непостижимо наглая, подлая… нет, даже не женщина — профура дешёвого разлива.
Хотела назвать её животным — вовремя одёрнула себя. Куда ей до зверья? Там мать за детёныша глотку рвёт, жизнь кладёт. А этой — кроме похоти, бабла и кайфа от позора — ничего не сдалось.
Маленькому Леону будет плохо в шумной комнате с кучей девок? ..плевать.
Вике тяжело быть с малышом в таких условиях? ...плевать.
Кроха станет ещё более нервным и беспокойным?..плевать-плевать-плевать.
Главное — бабке урвать оргазм с молодым аферистом и набить карманы за публичный позор.
И это говорит бабушка ребёнка, которым любуется вся страна, та, ради помощи которой её вообще пустили на проект.
Видимо, атмосфера дурдома — дармовщина, грязь, пошлость и подлость — как лакмус: мгновенно вытравляет из человека всё человеческое, оставляя только самую гнусное, самое низкое...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос только один: это уже дно? Или у этой "женщины" ещё есть запас по падению в бесчестие?
Потому что пока кажется — дно бездонное...
( Простите за резкость..накипело)
Плюшка
- Я тоже мать! ...У меня тоже ребёнок - так пусть и он живёт в комфорте! — орала, разевая пасть базарного калибра тётка,
- есть новые правила — так пусть их выполняют ВСЕ!
Никаких исключений, даже для Леона!
Всё. Гвоздь забит. Последний. В крышку гроба её репутации.
Непостижимо наглая, подлая… нет, даже не женщина — профура дешёвого разлива.
Хотела назвать её животным — вовремя одёрнула себя. Куда ей до зверья? Там мать за детёныша глотку рвёт, жизнь кладёт. А этой — кроме похоти, бабла и кайфа от позора — ничего не сдалось.
Маленькому Леону будет плохо в шумной комнате с кучей девок? ..плевать.
Вике тяжело быть с малышом в таких условиях? ...плевать.
Кроха станет ещё более нервным и беспокойным?..плевать-плевать-плевать.
Главное — бабке урвать оргазм с молодым аферистом и набить карманы за публичный позор.
И это говорит бабушка ребёнка, которым любуется вся страна, та, ради помощи которой её вообще пустили на проект.
Видимо, атмосфера дурдома — дармовщина, грязь, пошлость и подлость — как лакмус: мгновенно вытравляет из человека всё человеческое, оставляя только самую гнусное, самое низкое...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос только один: это уже дно? Или у этой "женщины" ещё есть запас по падению в бесчестие?
Потому что пока кажется — дно бездонное...
( Простите за резкость..накипело)
Плюшка

Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Я устал быть дешевым…

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Александр Гобозов: Вот я и на заводе

Элина Рахимова: Я главная блондинка в его жизни

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Иосиф Оганесян: Не все рады нашему счастью

Ирина Пинчук: Люди сделали выводы - он альфонс

Дарья Обирина: Я была активным участником

Лиза Субботина встретила мужчину своей мечты
Фото участников
Свежие новости







