Мнение о последних проектных событиях (3.02.2026)
События эфиров 3 февраля 2026 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Девчонки спрашивают бабку, которая сидит как обиженный кактус на сквозняке: надутая, нахохлившаяся, набундюченная,:
— Вероника, ты чо такая кислая?
— У меня всё хорошо… (морда — чистый кирпич).
— А чего ты злая, как оса в штанах?
— У меня всё хорошо… (взгляд барракуды на диете)
— Вероника, ты по Артему скучаешь, да?
— У меня все хорошо… ( слышен скрип еще оставшихся зубов).
— Может, бесишься, что из отдельной комнаты выселили в общую?
— У меня все хорошо… (ещё чуть-чуть — и из ушей пар пойдет, как из старого чайника).
Дааа, бабуля, несбыточные мечты — они как дешевый фейерверк: ярко вспыхивают, красиво шипят, а потом — пшик - и ты стоишь в темноте с обгоревшей палочкой ...
Тут тебе и фильдеперсовый мальчик моложе в два с половиной раза (и в три раза хитрее),
тут тебе прыжки на него дикой обезьяной на кокосовую пальму,
тут тебе слюнявые стишки уровня "розы-мимоза-любовь -морковь",
а потом — бац!:
и общая спальня с храпом на разных тональностях,
насмешки молодых девчонок "ой, Вероника, а твой принц на белом коне или на белом матрасе? ",
откровенный троллинг от "любимого" зятя,
и мальчик-надуванчик, который внезапно теряет номер телефона и совесть одновременно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда тебе под полтинник, а тебе вдруг прилетает большая любовь от 22-летнего альфонса со снулыми глазами — не спеши прыгать на него, как на батуте...сначала проверь: не воздушный ли он шарик, не надувной ли матрас..
и не закончится ли вся эта романтика его вопросом:
- Ой, бабуля, ты чо, серьезно?..)
Плюшка
Девчонки спрашивают бабку, которая сидит как обиженный кактус на сквозняке: надутая, нахохлившаяся, набундюченная,:
— Вероника, ты чо такая кислая?
— У меня всё хорошо… (морда — чистый кирпич).
— А чего ты злая, как оса в штанах?
— У меня всё хорошо… (взгляд барракуды на диете)
— Вероника, ты по Артему скучаешь, да?
— У меня все хорошо… ( слышен скрип еще оставшихся зубов).
— Может, бесишься, что из отдельной комнаты выселили в общую?
— У меня все хорошо… (ещё чуть-чуть — и из ушей пар пойдет, как из старого чайника).
Дааа, бабуля, несбыточные мечты — они как дешевый фейерверк: ярко вспыхивают, красиво шипят, а потом — пшик - и ты стоишь в темноте с обгоревшей палочкой ...
Тут тебе и фильдеперсовый мальчик моложе в два с половиной раза (и в три раза хитрее),
тут тебе прыжки на него дикой обезьяной на кокосовую пальму,
тут тебе слюнявые стишки уровня "розы-мимоза-любовь -морковь",
а потом — бац!:
и общая спальня с храпом на разных тональностях,
насмешки молодых девчонок "ой, Вероника, а твой принц на белом коне или на белом матрасе? ",
откровенный троллинг от "любимого" зятя,
и мальчик-надуванчик, который внезапно теряет номер телефона и совесть одновременно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда тебе под полтинник, а тебе вдруг прилетает большая любовь от 22-летнего альфонса со снулыми глазами — не спеши прыгать на него, как на батуте...сначала проверь: не воздушный ли он шарик, не надувной ли матрас..
и не закончится ли вся эта романтика его вопросом:
- Ой, бабуля, ты чо, серьезно?..)
Плюшка

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Александра Черно: Йося хороший аниматор, но как отец он г...

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Максим Зарахович не горит желаем общаться с бывшей

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!
Фото участников
Свежие новости







