Мнение о последних проектных событиях (19.05.2026)
События эфиров 19 мая 2026 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
- Я, потомственный горец и столичный житель высокогорных районов Тигран Салибеков, хочу поделиться своей долгожданной новостью, своей радостью!..такой желанной и такой свершившейся - я , наконец-то ,покидаю этот проект!!..дададада!..
я счастлив!..я на седьмом небе..не, даже на восьмом!)
Верите?..да сколько можно сидеть на этом проекте?..сколько можно жрать и жрать с утра до вечера?..сколько можно прихорашиваться у зеркал, разглядывая свое препоганое отражение и наживать мозоли на пальцах от нард, .будто я готовлюсь к чемпионату мира по сидению на шопе?
...сколько раз я просил отпустить меня. не мучить, дать состояться, как мужчине - не пускали, ироды..
Я работать хочу!..строить.чиво-нибудь большое и железное...
.или там быть машинистом локомотива -это же моя мечта с детства!..
или могу летчиком летать , только вот немного подучусь..
в крайнем случае поехать на Крайний Север, в пампасы..чо? ..пампасов нет на севере?..
Ну, тогда на север к кенгуру...там уж точно они есть..
Вот только щас вещи с Викуликом соберем - и в путь!..
Как же долго я ждал этого момента!..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Луч солнца осветил лицо спящего негорного козла...тот поморщился , вздрогнул и вскочил , обливаясь холодным потом:
надо же -какие кошмары под утро приснились...😄
Плюшка
- Я, потомственный горец и столичный житель высокогорных районов Тигран Салибеков, хочу поделиться своей долгожданной новостью, своей радостью!..такой желанной и такой свершившейся - я , наконец-то ,покидаю этот проект!!..дададада!..
я счастлив!..я на седьмом небе..не, даже на восьмом!)
Верите?..да сколько можно сидеть на этом проекте?..сколько можно жрать и жрать с утра до вечера?..сколько можно прихорашиваться у зеркал, разглядывая свое препоганое отражение и наживать мозоли на пальцах от нард, .будто я готовлюсь к чемпионату мира по сидению на шопе?
...сколько раз я просил отпустить меня. не мучить, дать состояться, как мужчине - не пускали, ироды..
Я работать хочу!..строить.чиво-нибудь большое и железное...
.или там быть машинистом локомотива -это же моя мечта с детства!..
или могу летчиком летать , только вот немного подучусь..
в крайнем случае поехать на Крайний Север, в пампасы..чо? ..пампасов нет на севере?..
Ну, тогда на север к кенгуру...там уж точно они есть..
Вот только щас вещи с Викуликом соберем - и в путь!..
Как же долго я ждал этого момента!..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Луч солнца осветил лицо спящего негорного козла...тот поморщился , вздрогнул и вскочил , обливаясь холодным потом:
надо же -какие кошмары под утро приснились...😄
Плюшка

Комментарии
Интересное

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Евгения Хорошева собирается завести ещё одного питомца

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Иван Барзиков: Она не женщина, а гнойный мужик

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Супруги Салибековы улетели в заслуженный отпуск

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Степан Карпов: Я находился не в своей среде
Фото участников
Свежие новости







