Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы
Виктория Боня рассказала о том, как ее дочь выстраивает отношения с мальчиками. Оказалось, что звездная наследница ведет себя как абьюзер.

В новой серии реалити-шоу Luxury Lifestyle Виктория рассказала, что Анджелина ударила своего друга Итана: теперь на лице мальчика красуется огромный фингал. Девочка подтвердила, что случайно пнула юношу в лицо, но он не держит на нее зла.

Сама Анджелина также не видит в своем поступке ничего страшного. «Он не плакал. Я его реально нечаянно задела. Он даже забыл, что я его ударила. Думал, что просто упал, когда увидел синяк», — рассказала Энджи.
Однако настоящий шок у Виктории Бони вызывают принципы, которыми руководствуется ее дочь. На вопрос: «Ты просто любишь парней бить?» — Анджелина невозмутимо отвечает: «Да. Так надо».

Звезда «ДОМа-2» попыталась разобраться, откуда у наследницы такие наклонности. «Почему так надо? Тебя папа так научил?» — спрашивает Боня. «Просто надо бить. Иначе не слушаются. Надо их дисциплинировать», — заявляет девочка.
Услышав рассуждения дочки, Виктория сделала пугающий вывод: «Мне кажется для своего будущего мужа ты станешь абьюзершей, он у тебя под каблуком будет сидеть, да?» Анджелина не стала отрицать догадки мамы. «То есть ты хочешь, чтобы муж был подошвой, да?» — уточняет Боня. «Да, так надо», — подтверждает Анджелина.

Телеведущая попыталась выяснить, как Энджи видит распределение ролей в будущей семье. Как выяснилось, девочка планирует доминировать в паре. При этом за финансовую часть жизни должен будет отвечать ее муж. «У него будут деньги. И он мне их будет давать, когда мне надо», — пояснила она.
Анджелина и сама планирует зарабатывать, но делиться деньгами с партнером в ее жизненные планы не входит. «Он же парень. Мои деньги — это мое», — добавила подросток.

Боня подчеркнула, что не понимает, откуда у дочки такие понятия и наклонности. «Я не знала, что вырастила дочку-абьюзера. У нее не было таких примеров в жизни», — недоумевает знаменитость.
Анджелина же заверила, что не вчера пришла к таким умозаключениям. «Я всегда так видела жизнь. Я родилась с такими настройками по умолчанию», — добавила она.

В новой серии реалити-шоу Luxury Lifestyle Виктория рассказала, что Анджелина ударила своего друга Итана: теперь на лице мальчика красуется огромный фингал. Девочка подтвердила, что случайно пнула юношу в лицо, но он не держит на нее зла.

Сама Анджелина также не видит в своем поступке ничего страшного. «Он не плакал. Я его реально нечаянно задела. Он даже забыл, что я его ударила. Думал, что просто упал, когда увидел синяк», — рассказала Энджи.
Однако настоящий шок у Виктории Бони вызывают принципы, которыми руководствуется ее дочь. На вопрос: «Ты просто любишь парней бить?» — Анджелина невозмутимо отвечает: «Да. Так надо».

Звезда «ДОМа-2» попыталась разобраться, откуда у наследницы такие наклонности. «Почему так надо? Тебя папа так научил?» — спрашивает Боня. «Просто надо бить. Иначе не слушаются. Надо их дисциплинировать», — заявляет девочка.
Услышав рассуждения дочки, Виктория сделала пугающий вывод: «Мне кажется для своего будущего мужа ты станешь абьюзершей, он у тебя под каблуком будет сидеть, да?» Анджелина не стала отрицать догадки мамы. «То есть ты хочешь, чтобы муж был подошвой, да?» — уточняет Боня. «Да, так надо», — подтверждает Анджелина.

Телеведущая попыталась выяснить, как Энджи видит распределение ролей в будущей семье. Как выяснилось, девочка планирует доминировать в паре. При этом за финансовую часть жизни должен будет отвечать ее муж. «У него будут деньги. И он мне их будет давать, когда мне надо», — пояснила она.
Анджелина и сама планирует зарабатывать, но делиться деньгами с партнером в ее жизненные планы не входит. «Он же парень. Мои деньги — это мое», — добавила подросток.

Боня подчеркнула, что не понимает, откуда у дочки такие понятия и наклонности. «Я не знала, что вырастила дочку-абьюзера. У нее не было таких примеров в жизни», — недоумевает знаменитость.
Анджелина же заверила, что не вчера пришла к таким умозаключениям. «Я всегда так видела жизнь. Я родилась с такими настройками по умолчанию», — добавила она.
Комментарии
Интересное

Ксения Нечаева рыдает из-за меркантильного Степана Карпова

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Роман Капаклы: У меня нет на неё рычагов давления

Кристина Лясковец: Мне 36 и я кайфую от себя

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Даниил Сахнов: У неё могут быть вредные привычки, но...

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков
Фото участников
Свежие новости







