Светлана Прель: Держись, Леончик!
Светлана Прель поддерживает руководство проекта, которое отправило за ворота Дома-2 Викторию и Тиграна Салибековых, и переживает за будущее Леона.
Семья Салибековых больше не на проекте.
Думаю, не задержится и Вероника.
Это мое мнение.
Все, что писали в других пабликах о конфликте Тиграна, Вики и Карины- к сожалению, правда.
Я благодарна руководству проекта, что они осудили подобное поведение и выгнали их.
Это уже переходит все грани допустимого.
Единственное, невольно задумаешься, как же они воспитывают Леона вне камер, учитывая их степень агрессии и допустимости противоправного поведения?
Какого рода наказания возможны для малыша в их семье?
Уже очевидно, что вряд ли там кто-то сдерживает себя и физически, и морально.
Держись, Леончик!
Дай Бог, чтобы я ошибалась на этот счет.🫶
PS: К слову о том, что участникам можно все, если они топчики или давно просидели вмятину на бревне в силу времени- есть черта, за которую переходить нельзя никому. И тогда такие участники покидают проект не с почетом, а с позором и вне эфира.
Запоминается последнее.
Это очередной раз доказывает, что не все можно и не все прощается.☝
Семья Салибековых больше не на проекте.
Думаю, не задержится и Вероника.
Это мое мнение.
Все, что писали в других пабликах о конфликте Тиграна, Вики и Карины- к сожалению, правда.
Я благодарна руководству проекта, что они осудили подобное поведение и выгнали их.
Это уже переходит все грани допустимого.
Единственное, невольно задумаешься, как же они воспитывают Леона вне камер, учитывая их степень агрессии и допустимости противоправного поведения?
Какого рода наказания возможны для малыша в их семье?
Уже очевидно, что вряд ли там кто-то сдерживает себя и физически, и морально.
Держись, Леончик!
Дай Бог, чтобы я ошибалась на этот счет.🫶
PS: К слову о том, что участникам можно все, если они топчики или давно просидели вмятину на бревне в силу времени- есть черта, за которую переходить нельзя никому. И тогда такие участники покидают проект не с почетом, а с позором и вне эфира.
Запоминается последнее.
Это очередной раз доказывает, что не все можно и не все прощается.☝

Комментарии
Интересное

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Никита Гуранда стал наставником Александры Зотовой

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Майя Донцова: «Красавицы» решили осудить мой выбор!

Ирина Пинчук: Хочу ещё двоих детей

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Анна Евстропова: Я говорю о своей жизни, а не о нём

Ксения Карпова развлекается за счёт Альберта Гракович

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились
Фото участников
Свежие новости







