Мнение о последних проектных событиях (23.06.2026)
События эфиров 23 июня 2026 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Наша-то, оказывается, самокритичная личность. Сама себе оценку правильную дала. Назвала себя говном ебаным. О, как завернула! А потом ещё добавила, что прожила 33 года, а ничего в жизни не добилась, ничего не сделала. Одним словом, подписалась под тем фактом, что она ничтожество. И ведь не поспоришь.
А потом в очередной раз заявила, что хочет выйти из окна 18‑го этажа. И здесь в её случае это рациональное решение. Чё, почём зря землю коптить и паразитировать на теле общества гнойным нарывом? Дай бог ей здоровья и долгие лета.
Но говнори просчитались. Заю обвиняют в том, что у неё напрочь отсутствует критическое мышление, а это признак умственной отсталости. Мол, Зая — уошница. Сами дурак. На мою любимку хвост поднимать ещё будут… Моя Зайка не такая. Она говно ёбанное и ничтожество. Горжусь ей. Ещё чего‑нибудь хлебнёт позаборсистее — и признает все свои ошибки, и что она мразотина грёбанная, свою жизнь просрала, а главное — искалечила жизнь пиздюку родненькому. И я верю в неё. Главное — не останавливаться, а идти на мировой рекорд в алкомарафоне. Одним словом — бухать больше.
А насчёт выхода в окно — это, конечно же, блеф и манипуляция. Кто реально хочет выйти из окна, тот берёт молча и выходит. Вон её собутыльники всем коллективом выпихивали с 12‑го или какого там этажа… Зая так упиралась… Так за жизнь хваталась, что сама чуть своих душегубов в окно не выкинула. А это всё — давление на жалость, чтобы больше и жирнее донатили. Надо же Зае на что‑то стресс снимать и раны душевные с травмами детства заливать.
А ещё наша одноногая, раненая боец с асфальтом по синей сливе помчала за тридевять земель в какое‑то ебенëво царство с потенциальным трахарем и мужем. Аж 2 часа туда, а потом 2 часа обратно ехала. ПрЭнц, оказывается, армянских кровей. Холёсенький, носатенький, Давидкой зовут. Аж три часа Заю уговаривал, чтобы она к нему на свиданку примчала. Зая ломалась, но согласилась. Он её в ресторане накормил, напоил, а потом на лёгком отвесе домой отправил. В общем, не помотросил, но бросил.
Зая вся такая нарядная приехала: в рубахе клетчатой, а‑ля Вован‑дальнобойщик, штанах‑шароварах, тапках резиновых — привет с огорода, — и модной панаме грибника. На трусы не заморачивалась — это лишняя деталь гардероба. В общем, лук от кутюр. Вся такая сидит перед ним, косит блядским глазом, кокетничает, флиртунья. Вся такая девАчка‑девАчка, максимально нежная и тактильная. А этот Дава мудаком оказался — давай других баб звать, чтоб компанию разбавить. Тоже мне мачо‑хуячо. Пригласил красивую девушку на свидание в ресторан за тридевять земель, цветов не подарил — ещё и не выеб@л. В общем, Зая, как всегда, несолоно хлебавши, домой отправилась. Обидненько.
Значит, к сыну поехать и по больницам его водить — она инвалид безногий, а как к какому‑то ёбарю носатому ехать в какие‑то ебеня в надежде на ёблю — она солдат бравый. И нога не болит, и ничего ей не помеха. Зато есть повод шары залить. Опять необчуханая вернулась. Ну хоть пожрала.
Кстати, у неё ведь один из критериев — только славяне. Мол, Кавказ — табу, ибо менталитеты максимально разные. А тут к носатому бородачу помчала, трусы теряя на ходу. Ещё и пиздит, что он её три часа уговаривал. Да он только свистнул — эта уже в обойме и на низком старте. Скорее, это она его варанила дня три, а потом три часа уговаривала. То‑то не он приехал к ней, а она к нему в даль дальнюю.
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка.
Наша-то, оказывается, самокритичная личность. Сама себе оценку правильную дала. Назвала себя говном ебаным. О, как завернула! А потом ещё добавила, что прожила 33 года, а ничего в жизни не добилась, ничего не сделала. Одним словом, подписалась под тем фактом, что она ничтожество. И ведь не поспоришь.
А потом в очередной раз заявила, что хочет выйти из окна 18‑го этажа. И здесь в её случае это рациональное решение. Чё, почём зря землю коптить и паразитировать на теле общества гнойным нарывом? Дай бог ей здоровья и долгие лета.
Но говнори просчитались. Заю обвиняют в том, что у неё напрочь отсутствует критическое мышление, а это признак умственной отсталости. Мол, Зая — уошница. Сами дурак. На мою любимку хвост поднимать ещё будут… Моя Зайка не такая. Она говно ёбанное и ничтожество. Горжусь ей. Ещё чего‑нибудь хлебнёт позаборсистее — и признает все свои ошибки, и что она мразотина грёбанная, свою жизнь просрала, а главное — искалечила жизнь пиздюку родненькому. И я верю в неё. Главное — не останавливаться, а идти на мировой рекорд в алкомарафоне. Одним словом — бухать больше.
А насчёт выхода в окно — это, конечно же, блеф и манипуляция. Кто реально хочет выйти из окна, тот берёт молча и выходит. Вон её собутыльники всем коллективом выпихивали с 12‑го или какого там этажа… Зая так упиралась… Так за жизнь хваталась, что сама чуть своих душегубов в окно не выкинула. А это всё — давление на жалость, чтобы больше и жирнее донатили. Надо же Зае на что‑то стресс снимать и раны душевные с травмами детства заливать.
А ещё наша одноногая, раненая боец с асфальтом по синей сливе помчала за тридевять земель в какое‑то ебенëво царство с потенциальным трахарем и мужем. Аж 2 часа туда, а потом 2 часа обратно ехала. ПрЭнц, оказывается, армянских кровей. Холёсенький, носатенький, Давидкой зовут. Аж три часа Заю уговаривал, чтобы она к нему на свиданку примчала. Зая ломалась, но согласилась. Он её в ресторане накормил, напоил, а потом на лёгком отвесе домой отправил. В общем, не помотросил, но бросил.
Зая вся такая нарядная приехала: в рубахе клетчатой, а‑ля Вован‑дальнобойщик, штанах‑шароварах, тапках резиновых — привет с огорода, — и модной панаме грибника. На трусы не заморачивалась — это лишняя деталь гардероба. В общем, лук от кутюр. Вся такая сидит перед ним, косит блядским глазом, кокетничает, флиртунья. Вся такая девАчка‑девАчка, максимально нежная и тактильная. А этот Дава мудаком оказался — давай других баб звать, чтоб компанию разбавить. Тоже мне мачо‑хуячо. Пригласил красивую девушку на свидание в ресторан за тридевять земель, цветов не подарил — ещё и не выеб@л. В общем, Зая, как всегда, несолоно хлебавши, домой отправилась. Обидненько.
Значит, к сыну поехать и по больницам его водить — она инвалид безногий, а как к какому‑то ёбарю носатому ехать в какие‑то ебеня в надежде на ёблю — она солдат бравый. И нога не болит, и ничего ей не помеха. Зато есть повод шары залить. Опять необчуханая вернулась. Ну хоть пожрала.
Кстати, у неё ведь один из критериев — только славяне. Мол, Кавказ — табу, ибо менталитеты максимально разные. А тут к носатому бородачу помчала, трусы теряя на ходу. Ещё и пиздит, что он её три часа уговаривал. Да он только свистнул — эта уже в обойме и на низком старте. Скорее, это она его варанила дня три, а потом три часа уговаривала. То‑то не он приехал к ней, а она к нему в даль дальнюю.
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка.

Комментарии
Интересное

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Кристина Лясковец пригласила на свою вечеринку Никиту Гуранда

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Кристина Бухынбалтэ запускает проект «Построй свою любовь»

Никита Гуранда вывел на прогулку своего «ручного леопарда»

Евгения Хорошева: Я оказалась в конце, но я не расстраиваюсь

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта

Кенели Сайкс: Это был ужасный день
Фото участников
Свежие новости







