Алексей Ванин и Настя Ситникова перебрались в Минеральные воды
Новая пара Дома-2 Алексей Ванин и Настя Ситникова не могли договориться с руководством телестройки и остались без отдельной комнаты. Многие участники не поверили в искренность Лёши, который говорил о симпатии к Элине Рахимовй и ходил на свидание с Клавой Безверховой.

Стало известно, что Алексей Ванин увез Настю Ситникову к себе в Минеральные воды. Пока неизвестно, вернутся ли ребята на проект и нужны ли Дому-2 пары из новичков, у которых практически нет подписчиков.
Настя отказалась от ухаживаний Артёма Герасимова. Многие телезрители уверены, что он была знакома с Ваниным до проекта и ждала его прихода на Поляне. Так ли это, узнаем из будущих эфиров. Желаем удачи Насте и Алексею за периметром реалити-шоу.

Стало известно, что Алексей Ванин увез Настю Ситникову к себе в Минеральные воды. Пока неизвестно, вернутся ли ребята на проект и нужны ли Дому-2 пары из новичков, у которых практически нет подписчиков.
Настя отказалась от ухаживаний Артёма Герасимова. Многие телезрители уверены, что он была знакома с Ваниным до проекта и ждала его прихода на Поляне. Так ли это, узнаем из будущих эфиров. Желаем удачи Насте и Алексею за периметром реалити-шоу.

Комментарии
Интересное

Анна Евстропова: Это не для ваших ушей

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Иосиф Оганесян: Я больше не один

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Кристина Бухынбалтэ отдыхает с родителями в Италии

Супруги Ромашовы готовятся стать родителями

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Александра Черно: Я никогда этого не пойму
Фото участников
Свежие новости







