Евгений Король и Нетягова объявили себя парой.
Жизнь Кати Нетяговой на проекте не отличается яркостью, девушка с самого своего прихода числится в тихонях Дома-2. Конечно, Екатерина делала робкие попытки построить отношения: она состояла в гильдии поклонниц Сичкара, присматривалась к Буяновскому, за ней порой ухаживали некоторые из новеньких участников. Но все эти начинания так и не привели к созданию настоящей пары.

А недавно Екатерина и Женя Король объявили себя парой и даже готовы к заселению в отдельные апартаменты. Стоит ли ждать создания крепкого союза или это очередная фикция?

А недавно Екатерина и Женя Король объявили себя парой и даже готовы к заселению в отдельные апартаменты. Стоит ли ждать создания крепкого союза или это очередная фикция?
Комментарии
Интересное

Подписчицы Анны Евстроповой «накаркали» болезнь её дочери

Анна Евстропова: Впервые я просто стою на обрыве

Алексей Безус сделал Элине Рахимовой неожиданный подарок

Ирина Агибалова: Я не хотела выносить всю эту грязь

Артём Гавришов: Вы не достойны даже моего обращения к вам!

Юлия Колисниченко: Когда в твою жизнь приходит любовь

Прооперированная Ермакова нуждается в посторонней помощи

Екатерина Горина: Не срослось у нас

Марина Мексика: Кто-то ведёт счёт моих операций?

Николай Субачев снова сбежал от Александры Артёмовой

Кристина Бухынбалтэ: Недвижимость - это не моё!

Юлия Ефременкова: Меня можно поздравить
Фото участников
Свежие новости







