Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина записала сына на занятия по плаванию

Алёна Савкина рассказала о своих планах в отношении сына на ближайшее будущее. Девушка поделилась с поклонниками, что в её сознании произошли необратимые изменения, и благодаря рождению ребёнка она уже не сможет стать прежней, той легкомысленной особой, которая всегда на улице обращала внимание, кто во что одет, у кого какая причёска, а также симпатичный ли проходящий мимо парень или нет?

Алёна Савкина записала сына на занятия по плаванию

Молодая мама уже сейчас задумалась, какие развивающие занятия стоит посещать её сыну. Савкина поделилась с подписчиками, что через несколько дней они планируют посетить педиатра и получить справку, необходимую для того, чтобы Богдан смог посещать занятия по плаванию для грудничков. Инициативу Алёны поддержали многие фолловеры.

Алёна Савкина записала сына на занятия по плаванию

Тем не менее, нашлись и те, кому идея заставлять плавать малыша, которому нет и двух месяцев, показалась бредовой. У малышей очень нежная кожа, а посещение такого рода занятий подразумевает длительное пребывание в воде, что может негативно сказаться на состоянии кожного покрова. Также велик риск переохлаждения, тем более, что на дворе не лето.
Свежие новости