Дом-2 смотреть онлайн!

Александр Задойнов расстался с девушкой из-за дочери

Девушка Александра Задойнова, как оказалось, сильно ревновала своего избранника к дочери от Элины Камирен. Неприязнь достигла абсурда, когда молодая женщина попросила Александра уделять больше времени ей, а не ребёнку. Напомним, что экс-участник проекта, будучи в периметре встретил Элину Камирен, с которой у них разыгрался бурный роман. Результатом ярких отношений стала дочка Саша. К сожалению, пара разошлась, но отношения с ребёнком отец поддерживает.

Александр Задойнов расстался с девушкой из-за дочери

Сам Александр прокомментировал расставание с девушкой довольно сдержанно, дав, тем не менее, подписчикам понять, что его ребёнок для него на будет на первом месте всегда. Однако не только ревность к девочке стала причиной разрыва. Задойнов рассказал, что с каждым днём понимал всё более отчётливо, что у них с пассией картины мира слишком сильно разнятся: он хочет семью и детей, а она пока даже не задумывается об этом, без конца планируя путешествия.

Александр Задойнов расстался с девушкой из-за дочери

Фолловеры поддержали экс-участника телепроекта в его решении и пожелали встретить достойную женщину, которая смогла бы его понять и иметь с ним одни и те же цели по жизни.
Свежие новости