Дом-2 смотреть онлайн!

Елизавета Полыгалова: Разрешаю офигевать

Елизавета Полыгалова продемонстрировала поклонникам свою новую стрижку.

Привет ! Разрешаю офигевать 😁 позже расскажу как я на это решилась и что я сейчас чувствую ...

Как я на это решилась? ✂

Мысль о короткой стрижке зародилась в моей голове года 2 назад ...

Я всегда думала «если сожгу и убью Волосы окончательно, то возьму их и обрежу».. что я с ними только не делала: химическая завивка, осветление, бустап прикорневой объём, и Выпрямление! Тем не менее, они оставались в хорошем состоянии ♥

Порой меня перекрывает .. например, сижу на кухне за столом и ко мне приходит мысль 💭 «еб*ни ка каре» - как раз так я его и сделала 😁

В этот раз я была на тренировке в зале и почувствовала, как мне мешают собственные Волосы ... неимоверно! Не знаю как это объяснить, но я дико захотела от них избавиться 🤮

Думаю в этом всем присутствует духовная составляющая!

Я понимала ... если я не состригу их, то я не успокоюсь! Это как незакрытый гештальт ...

Нашла в инсте офигенный салон, где делают ТОПОВЫЕ короткие Стрижки и загорелась ещё больше!

Свободное окно в этом салоне оказалось лишь через 2 дня 😯 эти два дня в моей голове были сомнения, но я точно знала на подсознательном уровне, что я это СДЕЛАЮ! После того, как мне сказали, что я смогу найти работу бортпроводником с такой причёской все сомнения испарились 🤭

Меня трясло перед стрижкой .... продолжение следует

Елизавета Полыгалова: Разрешаю офигевать
Свежие новости