Новости журнала Дом-2 (16.10.2020)
Свежие новости от журнала Дом-2 на 16 октября 2020 года.
У человека уже «Две прекрасные дочки на руках: одна на груди, другая малышка Василиса», а некоторые все ещё припоминают человеку прошлое. 😏
Ну это просто абсурд какой-то. Согласны?🌚
«Привет, Анька, я Настька».🥊
Мадан @ancik_mdn походу подсела на эту опасную адреналиновую иглу и продолжает провоцировать всех на драки. Кто ж знал, что новенькая окажется КМС по боксу?😬🥊
Оставлять Настю на проекте или нет?
Кто тут гадит в чужой лоток?😈
Голд @nastena_gold_official_ и Паршина @milanarom вцепились не на жизнь, а на смерть из-за собачек...👊🏽
Только причём тут вечная боль Насти Голд, что ее мужчина готов отдать чужой женщине свои голоса на «ЧГ»?🤔
Вам кто больше нравится: Настя Голд или Настя Паршина?
Шафеева vs Уманский ⚡️
Яна Шафеева проиграла поединок Никите Уманскому в первом этапе конкурса «человек года» по мнению ребят на поляне🥺.
Яна не смогла сдержать эмоций, когда Никита стал вспоминать ситуацию с Давидом.
Уманскйи утверждал, что Шафеева дала ему свой номер телефона на свадьбе.
Яна заявила, что не хочет вариться во всей этой грязи и ушла из студии😔.
А кого поддерживаете Вы? Яну или Никиту? Ведь окончательное решение будут принимать телезрители!🌚
У человека уже «Две прекрасные дочки на руках: одна на груди, другая малышка Василиса», а некоторые все ещё припоминают человеку прошлое. 😏
Ну это просто абсурд какой-то. Согласны?🌚
«Привет, Анька, я Настька».🥊
Мадан @ancik_mdn походу подсела на эту опасную адреналиновую иглу и продолжает провоцировать всех на драки. Кто ж знал, что новенькая окажется КМС по боксу?😬🥊
Оставлять Настю на проекте или нет?
Кто тут гадит в чужой лоток?😈
Голд @nastena_gold_official_ и Паршина @milanarom вцепились не на жизнь, а на смерть из-за собачек...👊🏽
Только причём тут вечная боль Насти Голд, что ее мужчина готов отдать чужой женщине свои голоса на «ЧГ»?🤔
Вам кто больше нравится: Настя Голд или Настя Паршина?
Шафеева vs Уманский ⚡️
Яна Шафеева проиграла поединок Никите Уманскому в первом этапе конкурса «человек года» по мнению ребят на поляне🥺.
Яна не смогла сдержать эмоций, когда Никита стал вспоминать ситуацию с Давидом.
Уманскйи утверждал, что Шафеева дала ему свой номер телефона на свадьбе.
Яна заявила, что не хочет вариться во всей этой грязи и ушла из студии😔.
А кого поддерживаете Вы? Яну или Никиту? Ведь окончательное решение будут принимать телезрители!🌚
Комментарии
Интересное

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом
Фото участников
Свежие новости







