Блог Редакции: Александра Артёмова оставила дочку на ее отца
Блог редакции от 17.10.2020 о последних событиях телестройки.
Молодая мама уехала из Москвы. Саша Артёмова доверила воспитание малышки её папе Евгению Кузину. Экс-участница реалити-шоу справедливо полагает, что заниматься ребёнком в равной степени должны оба родителя.
Евгений Кузин полностью взял на себя все заботы о годовалой дочери. Саша Артёмова уехала на несколько дней в Луганск к маме и бабушке. Правда, покидая Москву, экс-участница телестройки не была уверена в том, что сможет попасть к родным.
«Доброе утро, люди, — написала Саша Артёмова накануне в микроблоге. — Да, мы держим путь в Луганск. Пропустят, не пропустят на таможне, не могу знать. Но звонила им вчера, сказали ждут. Это, кстати, моя первая дальняя поездка. Так далеко сама ещё не ездила. Мы позавтракали, едем дальше. С богом».
Молодая мама решила, что не стоит брать с собой малышку в столь дальнее и небезопасное путешествие. Тем более, что Женя Кузин прекрасно справляется с родительскими обязанностями. В четверг вечером он вышел в прямой эфир в «Инстаграме» во время прогулки с дочкой. Он с удовольствием ответил на вопросы поклонников о том, каково ему наедине с крошкой.
«Почти всю ночь дочка спала со мной, так что не просыпалась и не плакала. Ведь дети почему спят плохо? Потому что не чувствуют себя защищёнными, а когда рядом кто-то есть, то им хорошо и спокойно», — объяснил молодой отец.
Молодая мама уехала из Москвы. Саша Артёмова доверила воспитание малышки её папе Евгению Кузину. Экс-участница реалити-шоу справедливо полагает, что заниматься ребёнком в равной степени должны оба родителя.
Евгений Кузин полностью взял на себя все заботы о годовалой дочери. Саша Артёмова уехала на несколько дней в Луганск к маме и бабушке. Правда, покидая Москву, экс-участница телестройки не была уверена в том, что сможет попасть к родным.
«Доброе утро, люди, — написала Саша Артёмова накануне в микроблоге. — Да, мы держим путь в Луганск. Пропустят, не пропустят на таможне, не могу знать. Но звонила им вчера, сказали ждут. Это, кстати, моя первая дальняя поездка. Так далеко сама ещё не ездила. Мы позавтракали, едем дальше. С богом».
Молодая мама решила, что не стоит брать с собой малышку в столь дальнее и небезопасное путешествие. Тем более, что Женя Кузин прекрасно справляется с родительскими обязанностями. В четверг вечером он вышел в прямой эфир в «Инстаграме» во время прогулки с дочкой. Он с удовольствием ответил на вопросы поклонников о том, каково ему наедине с крошкой.
«Почти всю ночь дочка спала со мной, так что не просыпалась и не плакала. Ведь дети почему спят плохо? Потому что не чувствуют себя защищёнными, а когда рядом кто-то есть, то им хорошо и спокойно», — объяснил молодой отец.

Комментарии
Интересное

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Иван Барзиков: Обидно, что Кристина повелась на их гадости

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Роман Кузин выразил симпатию Виктории Цатурян

Степан Карпов: Девушки на проекте скучные и неинтересные

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Влад Кадони отказывается дружить с соседями по даче

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Степан Карпов: Я находился не в своей среде

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Карина Тетуева: Я не буду молчать!
Фото участников
Свежие новости







