Милена Безбородова: Вселенная знает, что и когда нам нужно
Милена Безбородова приняла тот факт, что в жизни всё происходит не просто так.
Жизнь очень интересная и странная штука
Порой мы куда-то опаздываем и очень злимся на это, а по дороге произошла авария и вы просто не успели оказаться в ней. У вас забирают самых дорогих людей и вы начинаете думать «за что, я же так люблю».. а оказывается, что вы встречаете на своём пути человека, который гораздо лучше предыдущего.
В нашей жизни все события происходят не просто так. Мы проходим определенные уроки с определенными людьми. И когда все уроки пройдены, то жизнь нас разводит. И нам надо научиться принимать это без боли и без слез. Как бы это больно не было, но это ЖИЗНЬ.
Вселенная знает, что и когда нам нужно. Чего мы достойны, а чего нам вовсе не достичь никогда.
Я приняла тот факт, что жизнь готовит для меня что-то другое.
И я просто обязано к этому уважительно отнестись.
Все мы имеет душу, которая может болеть.
Нам делают больно, чтобы мы как феникс воскресали и становились только сильнее.
Мне казалось, что я ещё недостаточно сильна.. но видимо уже достаточно, чтобы пойти дальше.
Впереди новые горизонты, впереди ещё крутая и насыщенная жизнь. Столько событий я ещё переживу, что даже об этих больше и не вспомню.
Все что было в моей жизни за 2,5 года в Москве, это ОПЫТ.
Я благодарна этому опыту.
А после каждого падения вы тоже становитесь сильнее?🔥
Жизнь очень интересная и странная штука
Порой мы куда-то опаздываем и очень злимся на это, а по дороге произошла авария и вы просто не успели оказаться в ней. У вас забирают самых дорогих людей и вы начинаете думать «за что, я же так люблю».. а оказывается, что вы встречаете на своём пути человека, который гораздо лучше предыдущего.
В нашей жизни все события происходят не просто так. Мы проходим определенные уроки с определенными людьми. И когда все уроки пройдены, то жизнь нас разводит. И нам надо научиться принимать это без боли и без слез. Как бы это больно не было, но это ЖИЗНЬ.
Вселенная знает, что и когда нам нужно. Чего мы достойны, а чего нам вовсе не достичь никогда.
Я приняла тот факт, что жизнь готовит для меня что-то другое.
И я просто обязано к этому уважительно отнестись.
Все мы имеет душу, которая может болеть.
Нам делают больно, чтобы мы как феникс воскресали и становились только сильнее.
Мне казалось, что я ещё недостаточно сильна.. но видимо уже достаточно, чтобы пойти дальше.
Впереди новые горизонты, впереди ещё крутая и насыщенная жизнь. Столько событий я ещё переживу, что даже об этих больше и не вспомню.
Все что было в моей жизни за 2,5 года в Москве, это ОПЫТ.
Я благодарна этому опыту.
А после каждого падения вы тоже становитесь сильнее?🔥

Комментарии
Интересное

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Ольга Ветер посмеялась над находчивостью сына

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Николай Должанский: Свершилось, опубликовали мой роман!

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Татьяна Репина: Полный провал!
Фото участников
Свежие новости







