Иосиф Оганесян: Хотелось уйти красиво
Иосиф Оганесян выложил прощальное видео, смонтированное из фрагментов эфиров Дома-2.
ЧЕТЫРЕ ГОДА пролетели, как ОДИН ДЕНЬ... 😔
⠀
Да, многие люди шокированы нашим уходом, особенно участники, они до последнего верили, что МЫ ВЕРНЁМСЯ...
⠀
Но увы! Правильно ли мы поступили? Покажет только время, а мы идём дальше!
⠀
👉🏻 Хочу прояснить, чтобы МНОГИЕ личности не додумывали. Примерно 2 недели мы вели переговоры с руководством и мы уже должны были зайти, как вдруг что-то пошло не так. И так было 3 раза.
⠀
Три раза мы откладывали наш заход, возможно, что это знак судьбы, а может просто случайность. Как думаете, что это было?
⠀
По итогу мы позвонили и сказали: «Простите, но мы не готовы возвращаться». Конечно этот ответ не удовлетворил наше руководство, но решение уже было окончательным.
⠀
🙅🏻♂ Что было дальше остаётся под большим замком, и на совести тех, кто не держит своего слова.
⠀
Конечно хотелось уйти красиво, но мы не отчаиваемся. Пожелайте нам УДАЧИ и СИЛ, с вашей колоссальной поддержкой мы идём вперед и всем покажем КУЗЬКИНУ МАТЬ 👊🏻😃
⠀
Как вы считаете, правильное ли решение мы приняли?
ЧЕТЫРЕ ГОДА пролетели, как ОДИН ДЕНЬ... 😔
⠀
Да, многие люди шокированы нашим уходом, особенно участники, они до последнего верили, что МЫ ВЕРНЁМСЯ...
⠀
Но увы! Правильно ли мы поступили? Покажет только время, а мы идём дальше!
⠀
👉🏻 Хочу прояснить, чтобы МНОГИЕ личности не додумывали. Примерно 2 недели мы вели переговоры с руководством и мы уже должны были зайти, как вдруг что-то пошло не так. И так было 3 раза.
⠀
Три раза мы откладывали наш заход, возможно, что это знак судьбы, а может просто случайность. Как думаете, что это было?
⠀
По итогу мы позвонили и сказали: «Простите, но мы не готовы возвращаться». Конечно этот ответ не удовлетворил наше руководство, но решение уже было окончательным.
⠀
🙅🏻♂ Что было дальше остаётся под большим замком, и на совести тех, кто не держит своего слова.
⠀
Конечно хотелось уйти красиво, но мы не отчаиваемся. Пожелайте нам УДАЧИ и СИЛ, с вашей колоссальной поддержкой мы идём вперед и всем покажем КУЗЬКИНУ МАТЬ 👊🏻😃
⠀
Как вы считаете, правильное ли решение мы приняли?
Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







