Ульяна Павлова: Я выступаю против насилия!
Ульяна Павлова выступает против применения насилия в отношениях.
✖Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ✖
В связи с последними событиями, я не могу молчать! Вчера я на эмоциях много комментировала произошедшее, но сейчас готова спокойно описать свои мысли. Я ПРОТИВ ВСЯЧЕСКОГО НАСИЛИЯ! Можно в порыве ударить стенку, задеть мебель, что-то неодушевленое, но никак не тело человека! Я не святая, у меня в жизни тоже происходили потасовки. Но я очень жалею об этом.
Я не поддерживаю всех, кто дерётся. На адриналине забывается контроль и дело может дойти до летального исхода.
Я считаю, что если человек не может ответить словестно, он должен уйти. Даже, что называют, "провокации" не дают абсолютно никакого права поднимать руку. Кулаками проблемы решают только узкомыслящие, недалекие люди, у которых не хватает мозгов и словарного запаса.
И еще, по поводу моего вчерашнего видео. Я имела в виду, что если уж и хочется наказать, задеть, уничтожить противника, то умный человек достанет до нутра благодаря словам. Синяки проходят, а внедрившиеся в душу слова остаются с человеком еще надолго.
Пожалуйста! Слезно умоляю! Оставайтесь людьми! Не превращайтесь в животных.

✖Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ✖
В связи с последними событиями, я не могу молчать! Вчера я на эмоциях много комментировала произошедшее, но сейчас готова спокойно описать свои мысли. Я ПРОТИВ ВСЯЧЕСКОГО НАСИЛИЯ! Можно в порыве ударить стенку, задеть мебель, что-то неодушевленое, но никак не тело человека! Я не святая, у меня в жизни тоже происходили потасовки. Но я очень жалею об этом.
Я не поддерживаю всех, кто дерётся. На адриналине забывается контроль и дело может дойти до летального исхода.
Я считаю, что если человек не может ответить словестно, он должен уйти. Даже, что называют, "провокации" не дают абсолютно никакого права поднимать руку. Кулаками проблемы решают только узкомыслящие, недалекие люди, у которых не хватает мозгов и словарного запаса.
И еще, по поводу моего вчерашнего видео. Я имела в виду, что если уж и хочется наказать, задеть, уничтожить противника, то умный человек достанет до нутра благодаря словам. Синяки проходят, а внедрившиеся в душу слова остаются с человеком еще надолго.
Пожалуйста! Слезно умоляю! Оставайтесь людьми! Не превращайтесь в животных.


Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







