Ульяна Павлова: Не хочу на них смотреть
Ульяна Павлова поведала, что находится в расстроенных чувствах.
Я устроила очередной «сюрприз» в комнате Максима, и не знала, что он подойдет ко мне и извинится. На самом деле мне тяжело, я в расстроенных чувствах и не хочу на них смотреть. Больно, потому что близко подпустила. Больно от того, что в какой-то момент я поняла, что у меня нет с ним бабочек в животе, эйфории. Когда начала об этом задумываться, он меня уже первый бросил, чувствую себя обманутой.
Я устроила очередной «сюрприз» в комнате Максима, и не знала, что он подойдет ко мне и извинится. На самом деле мне тяжело, я в расстроенных чувствах и не хочу на них смотреть. Больно, потому что близко подпустила. Больно от того, что в какой-то момент я поняла, что у меня нет с ним бабочек в животе, эйфории. Когда начала об этом задумываться, он меня уже первый бросил, чувствую себя обманутой.

Комментарии
Интересное

Элина Рахимова: Какая я крутая! Я собой горжусь!

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Иосиф Оганесян: Я его отец

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Что случилось с Викторией Дилье?
Фото участников
Свежие новости







