Алексей Безус: Буду бороться до конца!
Алексей Безус рассказал о своем возвращении в конкурс.
Безуса вернули в конкурс «Человек года», Леша стал одним из тех, кто получил второй шанс пройти дальше.
«Не могу сказать, что я рад, потому что голосует зритель, а ему всё равно. Если бы зрители видели во мне победителя, то поддерживали. Но я понимаю, что шансы малы. Тем не менее, я считаю это знаком, и готов выложиться на все 100 процентов, буду бороться до конца, хоть и кажется сейчас, что эта победа недостижима», — прокомментировал Безус.
А кого ты считаешь достойным победы в конкурсе?
Безуса вернули в конкурс «Человек года», Леша стал одним из тех, кто получил второй шанс пройти дальше.
«Не могу сказать, что я рад, потому что голосует зритель, а ему всё равно. Если бы зрители видели во мне победителя, то поддерживали. Но я понимаю, что шансы малы. Тем не менее, я считаю это знаком, и готов выложиться на все 100 процентов, буду бороться до конца, хоть и кажется сейчас, что эта победа недостижима», — прокомментировал Безус.
А кого ты считаешь достойным победы в конкурсе?

Комментарии
Интересное

Элина Рахимова: Какая я крутая! Я собой горжусь!

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Иосиф Оганесян: Я его отец

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Что случилось с Викторией Дилье?
Фото участников
Свежие новости







