Екатерина Скалон: Я ухожу!
Бесконечные ток-шоу с участием бывших девушек Павла Бабича лишают сил Екатерину Скалон.
«Я ухожу!»
В последнее время , в моей голове всё чаще и чаще звучит эта фраза .
Мне стало тяжело находиться на телепроекте. Не знаю , с чем это связано, возможно ,с моей усталостью и душевным опустошением. Раньше мне очень нравилось нахождение здесь , я проживала сердцем каждый момент. Сейчас же , всё происходящее вызывает у меня раздражение , не хочется ни с кем разговаривать , я постоянно злюсь , не сплавляюсь морально с огромным количеством провокаций, разборок , оскорблений в мой адрес , принижений и негатива 🤦🏼♀
Мои силы на исходе . Я как будто стираюсь энергетически , как женщина .
Наш конкурс «Человек Года» тоже подарил мне неприятный след . Сначала я очень загорелась участием , сейчас же , после череды идиотских роликов и осознания того , что ценятся там далеко не человеческие качества , у меня опустились руки . Ничего не хочется .
Постоянно хочется куда-то бежать . Но ведь от Себя не убежишь , верно ?
Постараюсь направить все силы , чтобы наполниться душевно и энергетически 🙏🏼
До следующего шоу , куда в очередной раз притащатся люди за лёгкими деньгами и 5-тью подписчиками 😂😂😂
«Я ухожу!»
В последнее время , в моей голове всё чаще и чаще звучит эта фраза .
Мне стало тяжело находиться на телепроекте. Не знаю , с чем это связано, возможно ,с моей усталостью и душевным опустошением. Раньше мне очень нравилось нахождение здесь , я проживала сердцем каждый момент. Сейчас же , всё происходящее вызывает у меня раздражение , не хочется ни с кем разговаривать , я постоянно злюсь , не сплавляюсь морально с огромным количеством провокаций, разборок , оскорблений в мой адрес , принижений и негатива 🤦🏼♀
Мои силы на исходе . Я как будто стираюсь энергетически , как женщина .
Наш конкурс «Человек Года» тоже подарил мне неприятный след . Сначала я очень загорелась участием , сейчас же , после череды идиотских роликов и осознания того , что ценятся там далеко не человеческие качества , у меня опустились руки . Ничего не хочется .
Постоянно хочется куда-то бежать . Но ведь от Себя не убежишь , верно ?
Постараюсь направить все силы , чтобы наполниться душевно и энергетически 🙏🏼
До следующего шоу , куда в очередной раз притащатся люди за лёгкими деньгами и 5-тью подписчиками 😂😂😂

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







