Милена Безбородова: Иногда нам лучше быть дурочками
Милена Безбородова поведала о том, почему не всегда стоит говорить всю правду молодому человеку, который проявляет к вам интерес.
Правда всегда выходит мне боком
Или засунь свою правду в жо*у.
До меня до сих пор до конца не дошло, что правда не всегда уместна. Однако я всегда пытаюсь жить без вранья и прошу об этом своё окружение. Лично я не люблю враньё и готова принимать все таким, какое оно есть. К сожалению я забываю, что не все люди такие и кто-то не готов к этой правде.
Моя правда обрезала мне общение с очень приятным и симпатичным мне человеком.
Ещё 1,5 месяца назад я была радостная, что встретила очень хорошего, интересного и привлекательного мне человека. На второй день я решила вывалить про себя одну «правду», а в ответ услышала «ты не могла мне это сказать чуть позже, когда я в тебя бы влюбился?». После этого наше общение резко прекратилось.
Мне захотелось быть якобы честной, но девушкам надо быть иногда дурочками) запомните это и не повторяйте моих ошибок.
Также правда может ранить окружающих людей, поэтому важно научиться чувствовать их. Важно понимать, когда это уместно, а когда нет. Огромную роль играет подача.
Но лучше держать свой язык за зубами, что я и пытаюсь делать. Не всегда это получается, но я стала менее разговорчивая. Я думаю, что очень заинтересованные во мне подписчики заметили это.
Также я пытаюсь обходить конфликты и мне легче просто закрыть диалог, чем что-то выяснять. Ведь опять же.. мою правду в конфликте никто не услышит. Да и я не услышу правду моего так скажем «партнера» по конфликту😂👍🏽
Как вы относитесь к правде? Может вы тоже не держите язык за зубами, как я?😆
Правда всегда выходит мне боком
Или засунь свою правду в жо*у.
До меня до сих пор до конца не дошло, что правда не всегда уместна. Однако я всегда пытаюсь жить без вранья и прошу об этом своё окружение. Лично я не люблю враньё и готова принимать все таким, какое оно есть. К сожалению я забываю, что не все люди такие и кто-то не готов к этой правде.
Моя правда обрезала мне общение с очень приятным и симпатичным мне человеком.
Ещё 1,5 месяца назад я была радостная, что встретила очень хорошего, интересного и привлекательного мне человека. На второй день я решила вывалить про себя одну «правду», а в ответ услышала «ты не могла мне это сказать чуть позже, когда я в тебя бы влюбился?». После этого наше общение резко прекратилось.
Мне захотелось быть якобы честной, но девушкам надо быть иногда дурочками) запомните это и не повторяйте моих ошибок.
Также правда может ранить окружающих людей, поэтому важно научиться чувствовать их. Важно понимать, когда это уместно, а когда нет. Огромную роль играет подача.
Но лучше держать свой язык за зубами, что я и пытаюсь делать. Не всегда это получается, но я стала менее разговорчивая. Я думаю, что очень заинтересованные во мне подписчики заметили это.
Также я пытаюсь обходить конфликты и мне легче просто закрыть диалог, чем что-то выяснять. Ведь опять же.. мою правду в конфликте никто не услышит. Да и я не услышу правду моего так скажем «партнера» по конфликту😂👍🏽
Как вы относитесь к правде? Может вы тоже не держите язык за зубами, как я?😆

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







