Милена Безбородова: Важно осознать свою ценность!
Милена Безбородова рассказала, что пока женщина не полюбит себя, счастливых отношений у нее не будет.
Я весь мир обошёл, чтоб найти тебя, рассказать, как не люблю тебя.
Почему для того, чтобы тебя полюбили, нужно полюбить в первую очередь себя?
Ваш партнёр будет относиться к вам ровно так, как вы относитесь сами к себе. Если вы себя не любите, то и он не сможет полюбить вас.
Приведу пример на личном опыте:
Встречалась с мужчиной, который ни во что меня не ставил, бил и оскорблял. Все время во всем ущемлял.
Все это происходило потому, что у меня было такое отношение к самой себе. Я получала то, что сама по отношению к себе ощущала. Я все время ущемляла себя и считала недостойной что-то иметь, ну или куда-то в определенные места ходить. Я не любила себя и могла считать себя самой плохой. И поэтому я допускала такое отношение со стороны бывшего МЧ.
Как полюбить себя?
Надо понимать, чего ты желаешь и воплощать это в реальность. Нужно всегда стремится к чему-то большему.
Принять себя любую, какой бы вы не были.
Осознать свою ценность! Понять, что ты прекрасна.. просто потому что ты есть!❤
Почему именно под этими фото такой текст?😌
Потому что я хочу поблагодарить за такую прекрасную фотосессию.
Через неё я ощутила себя женственной и красивой. Даже при своих естественных данный. На фотосессию я пришла со своими натуральными губами☺
Меня уговорила фотограф и я благодарна ей за это!👍🏽😄
Я весь мир обошёл, чтоб найти тебя, рассказать, как не люблю тебя.
Почему для того, чтобы тебя полюбили, нужно полюбить в первую очередь себя?
Ваш партнёр будет относиться к вам ровно так, как вы относитесь сами к себе. Если вы себя не любите, то и он не сможет полюбить вас.
Приведу пример на личном опыте:
Встречалась с мужчиной, который ни во что меня не ставил, бил и оскорблял. Все время во всем ущемлял.
Все это происходило потому, что у меня было такое отношение к самой себе. Я получала то, что сама по отношению к себе ощущала. Я все время ущемляла себя и считала недостойной что-то иметь, ну или куда-то в определенные места ходить. Я не любила себя и могла считать себя самой плохой. И поэтому я допускала такое отношение со стороны бывшего МЧ.
Как полюбить себя?
Надо понимать, чего ты желаешь и воплощать это в реальность. Нужно всегда стремится к чему-то большему.
Принять себя любую, какой бы вы не были.
Осознать свою ценность! Понять, что ты прекрасна.. просто потому что ты есть!❤
Почему именно под этими фото такой текст?😌
Потому что я хочу поблагодарить за такую прекрасную фотосессию.
Через неё я ощутила себя женственной и красивой. Даже при своих естественных данный. На фотосессию я пришла со своими натуральными губами☺
Меня уговорила фотограф и я благодарна ей за это!👍🏽😄

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







