Милена Безбородова: У меня этот год был самый лучший
Несмотря на многочисленные проблемы Милена Безбородова благодарна ушедшему году за всё, что он ей подарил.
Подводим итоги 2020 года?
У меня этот год был самый лучший несмотря на все говно, которое происходило в моей жизни. Ведь только в этом году я начала жить, как я мечтала. Когда я могу ни в чем себе не отказывать и любить себя. Я вышла на доход о котором даже подумать не могла, но я на этом не остановлюсь и буду добиваться ещё больших целей.
У в этом году произошло куча всего. Я многих людей потеряла, но я считаю это не ужасной потерей. Я благодарна 2020 году, что он забрал у меня ненужных для меня людей, которые тащили меня на дно или же не приносили ничего полезного в мою жизнь
Ещё в начале года я была в отношениях и не могла даже подумать, что наши пути разойдутся.. но я рада! Потому что вселенная у нас никогда не заберёт того, кто нам действительно необходим. Я оставляю все обиды и всю злость в этом году, а в 2021 я вступаю с чистого листа в плане эмоций
Я благодарна всем, кто был со мной и протягивал мне руку помощи.. кто не бросал меня в беде и был рядом. Спасибо всем, кто дарил мне улыбку и счастье. Спасибо людям, которые помогли мне набить шишки! Благодаря вам я буду более аккуратна с людьми и буду меньше ошибок допускать
Хочу пожелать в 2021 году всем быть здоровыми и счастливыми. Чтобы все Ваши мечты сбывались!
Я жду не дождусь, когда мы будем снова жить НОРМАЛЬНОЙ жизнью.. когда наконец закончится этот ужасный вирус
Хочется уже путешествовать и прознавать новые страны, города, культуры🥳
Себе в 2021 я хочу пожелать любви..
Самой настоящей, как в фильмах. Я верю, что такая любовь существует.. что она уже где-то рядом..🤪❤
Подводим итоги 2020 года?
У меня этот год был самый лучший несмотря на все говно, которое происходило в моей жизни. Ведь только в этом году я начала жить, как я мечтала. Когда я могу ни в чем себе не отказывать и любить себя. Я вышла на доход о котором даже подумать не могла, но я на этом не остановлюсь и буду добиваться ещё больших целей.
У в этом году произошло куча всего. Я многих людей потеряла, но я считаю это не ужасной потерей. Я благодарна 2020 году, что он забрал у меня ненужных для меня людей, которые тащили меня на дно или же не приносили ничего полезного в мою жизнь
Ещё в начале года я была в отношениях и не могла даже подумать, что наши пути разойдутся.. но я рада! Потому что вселенная у нас никогда не заберёт того, кто нам действительно необходим. Я оставляю все обиды и всю злость в этом году, а в 2021 я вступаю с чистого листа в плане эмоций
Я благодарна всем, кто был со мной и протягивал мне руку помощи.. кто не бросал меня в беде и был рядом. Спасибо всем, кто дарил мне улыбку и счастье. Спасибо людям, которые помогли мне набить шишки! Благодаря вам я буду более аккуратна с людьми и буду меньше ошибок допускать
Хочу пожелать в 2021 году всем быть здоровыми и счастливыми. Чтобы все Ваши мечты сбывались!
Я жду не дождусь, когда мы будем снова жить НОРМАЛЬНОЙ жизнью.. когда наконец закончится этот ужасный вирус
Хочется уже путешествовать и прознавать новые страны, города, культуры🥳
Себе в 2021 я хочу пожелать любви..
Самой настоящей, как в фильмах. Я верю, что такая любовь существует.. что она уже где-то рядом..🤪❤

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







