Кристина Дерябина: Тест положительный
Кристина Дерябина получила результаты тестирования на коронавирус.
Я заболела COVID-19 🦠
⠀
Конечно я не думала что именно так буду встречать Рождество 🎄 🪅
Лёжа в постели и пить противовирусные препараты!!!🤒 Но, раз так случилось, значит надо лечиться!🙏🏻
⠀
Я очень скучаю по Дженси, Пики и Блогеру с Мадишей 😘 Очень бы хотелось сейчас купить вкусный тортик, бутылочку шампанского 🍾 и отметить праздники как следует!🥳
⠀
Вообще расскажу по порядку, где я могла заразиться и что мне выписали!
⠀
26 декабря мы с Аленой ходили в клуб, думаю именно там я корону и подхватила 😔 Много людей, закрытое помещение и все друг с другом контактируют....
А вот плохо мне стало уже 2-го числа!!
Сначала заложенность в груди, потом горло заболело, насморк появился... а спустя 5 дней пропал уже вкус и обоняние ❌
⠀
Сегодня тест пришёл положительный ✔🦠 Я успела расстроиться, немного поплакать и с новыми силами продолжить лечение.
⠀
Прописали много пить жидкости, витамин С, витамин D, Цинк и противовирусные, которые врач принёс бесплатно!
⠀
В общем... я желаю вам мои любимые беречь себя, заботится о близких и не болеть!
Хороших вам праздников и веселых выходных люблю вас ❤
Я заболела COVID-19 🦠
⠀
Конечно я не думала что именно так буду встречать Рождество 🎄 🪅
Лёжа в постели и пить противовирусные препараты!!!🤒 Но, раз так случилось, значит надо лечиться!🙏🏻
⠀
Я очень скучаю по Дженси, Пики и Блогеру с Мадишей 😘 Очень бы хотелось сейчас купить вкусный тортик, бутылочку шампанского 🍾 и отметить праздники как следует!🥳
⠀
Вообще расскажу по порядку, где я могла заразиться и что мне выписали!
⠀
26 декабря мы с Аленой ходили в клуб, думаю именно там я корону и подхватила 😔 Много людей, закрытое помещение и все друг с другом контактируют....
А вот плохо мне стало уже 2-го числа!!
Сначала заложенность в груди, потом горло заболело, насморк появился... а спустя 5 дней пропал уже вкус и обоняние ❌
⠀
Сегодня тест пришёл положительный ✔🦠 Я успела расстроиться, немного поплакать и с новыми силами продолжить лечение.
⠀
Прописали много пить жидкости, витамин С, витамин D, Цинк и противовирусные, которые врач принёс бесплатно!
⠀
В общем... я желаю вам мои любимые беречь себя, заботится о близких и не болеть!
Хороших вам праздников и веселых выходных люблю вас ❤

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







