Анастасия Балтер: Я всю жизнь работала!
Анастасия Балтер рассказала, что она из себя представляет.
ЧТО Я ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮ
Хейтеры пишут,что я могу только бухать и драться,что я не умею зарабатывать деньги и прочую х*уйню.
Расскажу вам побольше о своей жизни или то,что осталось ЗА КАДРОМ Не хочу вы*бываться,но сейчас я это сделаю
.
Мало кто знает,но я работаю с 12 лет) Я продавала вещи на рынки летом,когда учёбы не было,получала 300-500₽ в день. Мой дядя и мама занимались ёлками ещё ,это прибыльный бизнес в декабре) Я 12-летняя девочка Настя Балтер,стояла в трёх штанах и двух куртках на морозе целый день продавая ёлки и мне платили 1000₽. Я ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛА в свободное время от тренировок и учебы ,официанткой,кассиром,консультантом ,тренером работала ещё в 17 лет.
.
В 19 лет я запустила свои два дела, на деньги которые я копила! Эти дела ведёт моя мама)
.
Я не бомж как вы все думаете ,да и далеко не богатая!
.
Я точно знаю,что когда мне будет 25, у меня будет загородный дом, а в доме вольер и там у меня будет жить тигр! Все телки мечтают о шпице,а я о тигре!. Настюха,у тебя обязательно это будет!
.
Мое поведение отвратительно,но я не рас*издяйка на 100%,только на 50%
ЧТО Я ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮ
Хейтеры пишут,что я могу только бухать и драться,что я не умею зарабатывать деньги и прочую х*уйню.
Расскажу вам побольше о своей жизни или то,что осталось ЗА КАДРОМ Не хочу вы*бываться,но сейчас я это сделаю
.
Мало кто знает,но я работаю с 12 лет) Я продавала вещи на рынки летом,когда учёбы не было,получала 300-500₽ в день. Мой дядя и мама занимались ёлками ещё ,это прибыльный бизнес в декабре) Я 12-летняя девочка Настя Балтер,стояла в трёх штанах и двух куртках на морозе целый день продавая ёлки и мне платили 1000₽. Я ВСЮ ЖИЗНЬ РАБОТАЛА в свободное время от тренировок и учебы ,официанткой,кассиром,консультантом ,тренером работала ещё в 17 лет.
.
В 19 лет я запустила свои два дела, на деньги которые я копила! Эти дела ведёт моя мама)
.
Я не бомж как вы все думаете ,да и далеко не богатая!
.
Я точно знаю,что когда мне будет 25, у меня будет загородный дом, а в доме вольер и там у меня будет жить тигр! Все телки мечтают о шпице,а я о тигре!. Настюха,у тебя обязательно это будет!
.
Мое поведение отвратительно,но я не рас*издяйка на 100%,только на 50%

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







