Виктория Фомина: Скоро вы меня увидите по телевизору
Экс-участница проекта Виктория Фомина рассказала о том, чем займётся, когда прилетит в Новосибирск.
Я ПОКИНУЛА ХАУС!💕🛌
.
Сегодня возвращаюсь в Новосибирск,в планах :
1.сдать на права💕
2.Улететь отдохнуть💕
3.Захожу в новый проект💕
Обещаю,что скоро вы меня вновь увидите по телевизору😈
.
Вчера мне один человек сказал что у меня нет определенной цели.
Я сказала есть.
Моя цель заключается в медийности,я из тех людей которые любят внимание и получают от этого свою энергию❤
Но мне сказали что это не цель,это тоже самое,что «я хочу много денег» но ничего для этого не делаю.
...Скажу честно,это меня немного огорчило,и было неприятно это слышать,я в свои 18 лет добилась больше чем было в моих планах.
.
На что мне сказали «у тебя должен быть план!»
Я не считаю что должен быть план,ты должен как танк идти к своей цели,всеми возможными здравомыслящими путями,не важно как,не важно на препятствия,ЗАПОМНИ...ТЫ ТАНК! Ты все сможешь преодолеть.☺
.
Почему у меня нет плана как идти к цели?
Потому что если у тебя будет план,и ты будешь ему соответствовать,но увы,жизнь непредсказуема,и может пойти что-то поперёк твоего умного плана,и в итоге мир перевернётся с ног на голову.
.
Если честно,живу одним днём и в своё удовольствие,не снимаю если нет настроения,хоть палкой меня забей-не буду я относиться к блогу как к работе.
Это лайт,все ваши эмоции передаются через камеру,а наигранность никому не интересна😅❤
.
Мне хорошего полёта,а вам сладких снов🛌💕
Я ПОКИНУЛА ХАУС!💕🛌
.
Сегодня возвращаюсь в Новосибирск,в планах :
1.сдать на права💕
2.Улететь отдохнуть💕
3.Захожу в новый проект💕
Обещаю,что скоро вы меня вновь увидите по телевизору😈
.
Вчера мне один человек сказал что у меня нет определенной цели.
Я сказала есть.
Моя цель заключается в медийности,я из тех людей которые любят внимание и получают от этого свою энергию❤
Но мне сказали что это не цель,это тоже самое,что «я хочу много денег» но ничего для этого не делаю.
...Скажу честно,это меня немного огорчило,и было неприятно это слышать,я в свои 18 лет добилась больше чем было в моих планах.
.
На что мне сказали «у тебя должен быть план!»
Я не считаю что должен быть план,ты должен как танк идти к своей цели,всеми возможными здравомыслящими путями,не важно как,не важно на препятствия,ЗАПОМНИ...ТЫ ТАНК! Ты все сможешь преодолеть.☺
.
Почему у меня нет плана как идти к цели?
Потому что если у тебя будет план,и ты будешь ему соответствовать,но увы,жизнь непредсказуема,и может пойти что-то поперёк твоего умного плана,и в итоге мир перевернётся с ног на голову.
.
Если честно,живу одним днём и в своё удовольствие,не снимаю если нет настроения,хоть палкой меня забей-не буду я относиться к блогу как к работе.
Это лайт,все ваши эмоции передаются через камеру,а наигранность никому не интересна😅❤
.
Мне хорошего полёта,а вам сладких снов🛌💕

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







