Влад Кадони: Лентяи и распущенные личности
Влад Кадони поведал, почему так агрессивно относится к полным людям.
Сегодня вышло шоу про полных женщин и хочется поговорить на тему лишнего веса. Многих интересует вопрос, почему я занимаю такую агрессивную позицию в этом вопросе, поясню.
⠀
В двухтысячных немало ток-шоу снималось с огромными женщинами под 200кг. Когда они появлялись в студии, страх и ужас охватывал не только присутствующих, но и зрителя по ту сторону экрана. Они вызывали жалость, потому что никто не понимал как же так, что это, как помочь.
⠀
Шло время и стало понятно, что пищевая промышленность, в большей степени зарубежная, уходит от натурального производства и приходит все больше к химии. Именно дисбаланс жиров, углеводов, разных посторонних веществ и приводил к ожирению тех, кто это потреблял. Плюс сахар, алкоголь и тд.
⠀
Но как дела обстоит сейчас?! Вдумайтесь, если бы в двухтысячных, вы бы зашли в какой-нибудь магазин «Светлана» или «Алена» и попросили ПП колбасу, вас бы приняли за алкаша. Сейчас половина полок в магазинах имеет эти волшебные буквы. Огромное количество медицинских клиник приедут к вам домой, возьмут кровь и расскажут что происходит с вами, индустрия спорта на каждом шагу. Да, в других городах, не в Москве, с этим сложнее, но это все есть!!!
⠀
И поэтому, для меня, жирные люди перестали быть мучениками. Они стали в моем сознании лентяями и распущенными личностями. Иметь такой арсенал и не пользоваться им, а сидеть и страдать как сложно им жить...ну, не знаю. Я ж не ною, что я дрищ, что мне сложно даётся спорт, что если я начинаю есть как хочется, у меня тут же появляется живот 6-7 месяцев беременности и тд. Я тихо, молча, трескаю своё пп каждый день уже который год, хожу соплю в зал тягаю гирьки и не пи... давайте я тоже сяду и начну рассказывать про свои проблемы со здоровьем, гормоны и тд. Ну вот что за бред, а?! 21 век, есть проблемы? Решай! Для их решения есть ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТАРИЙ! А сколько для ленивых программ даже через интернет! Приложения, ролики, марафоны...
⠀
И опять таки же, это лишь мое мнение. Я ни к чему не призываю, не выступаю против чего-либо.
Сегодня вышло шоу про полных женщин и хочется поговорить на тему лишнего веса. Многих интересует вопрос, почему я занимаю такую агрессивную позицию в этом вопросе, поясню.
⠀
В двухтысячных немало ток-шоу снималось с огромными женщинами под 200кг. Когда они появлялись в студии, страх и ужас охватывал не только присутствующих, но и зрителя по ту сторону экрана. Они вызывали жалость, потому что никто не понимал как же так, что это, как помочь.
⠀
Шло время и стало понятно, что пищевая промышленность, в большей степени зарубежная, уходит от натурального производства и приходит все больше к химии. Именно дисбаланс жиров, углеводов, разных посторонних веществ и приводил к ожирению тех, кто это потреблял. Плюс сахар, алкоголь и тд.
⠀
Но как дела обстоит сейчас?! Вдумайтесь, если бы в двухтысячных, вы бы зашли в какой-нибудь магазин «Светлана» или «Алена» и попросили ПП колбасу, вас бы приняли за алкаша. Сейчас половина полок в магазинах имеет эти волшебные буквы. Огромное количество медицинских клиник приедут к вам домой, возьмут кровь и расскажут что происходит с вами, индустрия спорта на каждом шагу. Да, в других городах, не в Москве, с этим сложнее, но это все есть!!!
⠀
И поэтому, для меня, жирные люди перестали быть мучениками. Они стали в моем сознании лентяями и распущенными личностями. Иметь такой арсенал и не пользоваться им, а сидеть и страдать как сложно им жить...ну, не знаю. Я ж не ною, что я дрищ, что мне сложно даётся спорт, что если я начинаю есть как хочется, у меня тут же появляется живот 6-7 месяцев беременности и тд. Я тихо, молча, трескаю своё пп каждый день уже который год, хожу соплю в зал тягаю гирьки и не пи... давайте я тоже сяду и начну рассказывать про свои проблемы со здоровьем, гормоны и тд. Ну вот что за бред, а?! 21 век, есть проблемы? Решай! Для их решения есть ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТАРИЙ! А сколько для ленивых программ даже через интернет! Приложения, ролики, марафоны...
⠀
И опять таки же, это лишь мое мнение. Я ни к чему не призываю, не выступаю против чего-либо.

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







