Кристина Черкасова: Мамы-одиночки, вы героини!
Кристина Черкасова выразила своё восхищение женщинами, которые воспитывают детей без поддержки их отцов.
Вчерашняя ситуация в сторис не выходит у меня из головы. Решила затронуть тему матерей-одиночек у себя в блоге. Отдельно хочу выразить восхищение и уважение женщинам, которые переживают или пережили этот момент. Вы героини, честно ❤Ни смотря на всю боль, что внутри... у вас остаются силы заниматься заботой и воспитанием малыша, держаться, улыбаться и тд. Почему именно женщинам достаётся такая доля...а мужикам это просто сходит с рук? Пока сама не стала мамой не задумывалась даже об этом, а пройдя беременность, роды и 9 месяцев материнства понимаю какой это колоссальный труд, хотя у меня и муж сильно помогает и бабушки.
⠀
Помню многие говорили, что Андрей долго перебирал в отношениях, не мог остепениться...так пусть лучше до 36 (условно) мужчина ищет ту самую для него, с которой он готов будет создать семью, полюбит и будет желать детей, нежели в 20-ть по молодости и неуверенности пытаться создать семью. Конечно, есть множество примеров хороших пап и в 25 лет, но к сожалению и много мамочек, которых оставили.
⠀
Если у кого-то есть интересная история, как вы или ваша подруга пережили подобное, поделитесь в комментариях, чтоб поддержать всех девочек и дать им веру в себя, что они обязательно встретят достойного 🏆
Вчерашняя ситуация в сторис не выходит у меня из головы. Решила затронуть тему матерей-одиночек у себя в блоге. Отдельно хочу выразить восхищение и уважение женщинам, которые переживают или пережили этот момент. Вы героини, честно ❤Ни смотря на всю боль, что внутри... у вас остаются силы заниматься заботой и воспитанием малыша, держаться, улыбаться и тд. Почему именно женщинам достаётся такая доля...а мужикам это просто сходит с рук? Пока сама не стала мамой не задумывалась даже об этом, а пройдя беременность, роды и 9 месяцев материнства понимаю какой это колоссальный труд, хотя у меня и муж сильно помогает и бабушки.
⠀
Помню многие говорили, что Андрей долго перебирал в отношениях, не мог остепениться...так пусть лучше до 36 (условно) мужчина ищет ту самую для него, с которой он готов будет создать семью, полюбит и будет желать детей, нежели в 20-ть по молодости и неуверенности пытаться создать семью. Конечно, есть множество примеров хороших пап и в 25 лет, но к сожалению и много мамочек, которых оставили.
⠀
Если у кого-то есть интересная история, как вы или ваша подруга пережили подобное, поделитесь в комментариях, чтоб поддержать всех девочек и дать им веру в себя, что они обязательно встретят достойного 🏆

Комментарии
Интересное

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Юлия Колисниченко: Они за меня очень рады

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Подруги пытаются устроить личную жизнь Яны Захаровой

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Ольга Орлова: Есть у меня один парень...

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Александра Черно: У меня офигенная фигура

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы
Фото участников
Свежие новости







