Ксения Задойнова: Люби и не откладывай на потом
Жизнеутверждающий пост от Ксении, супруги Александра Задойнова
Бери от жизни всё.
Возьмем всё от жизни?
Есть такая фраза. И наверняка все её знают (или слышали).
Но настоящее понимание этой фразы приходит далеко не сразу и далеко не ко всем. Да и то не всегда.
Живи каждый свой день со 100% отдачей, бери (и отдавай) от жизни все возможное, ведь ты не знаешь будет ли завтра у тебя такая возможность (а послезавтра, а после послезавтра?). Сможешь ли ты потом (когда потом?) сделать, то что не сделал сейчас, отложив всё это на потом? Да и будет ли оно потом? Поэтому делай всё сейчас. Иди и делай, оправдаться всегда успеешь. Люби и не откладывай на потом. Говори теплые слова родным и любимым сейчас, ведь ты можешь не успеть их сказать. Сажай сад и строй свой дом, даже если не знаешь, будешь ли ты ими пользоваться. Вроде бы всё просто и понятно.
Бери от жизни всё.
Возьмем всё от жизни?
Есть такая фраза. И наверняка все её знают (или слышали).
Но настоящее понимание этой фразы приходит далеко не сразу и далеко не ко всем. Да и то не всегда.
Живи каждый свой день со 100% отдачей, бери (и отдавай) от жизни все возможное, ведь ты не знаешь будет ли завтра у тебя такая возможность (а послезавтра, а после послезавтра?). Сможешь ли ты потом (когда потом?) сделать, то что не сделал сейчас, отложив всё это на потом? Да и будет ли оно потом? Поэтому делай всё сейчас. Иди и делай, оправдаться всегда успеешь. Люби и не откладывай на потом. Говори теплые слова родным и любимым сейчас, ведь ты можешь не успеть их сказать. Сажай сад и строй свой дом, даже если не знаешь, будешь ли ты ими пользоваться. Вроде бы всё просто и понятно.

Комментарии
Интересное

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Юлия Колисниченко: Они за меня очень рады

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Подруги пытаются устроить личную жизнь Яны Захаровой

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Ольга Орлова: Есть у меня один парень...

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Александра Черно: У меня офигенная фигура

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы
Фото участников
Свежие новости







