Ксения Бородина: А вы часто выбираетесь с подругами?
Ксения Бородина размышляет над вопросом подписчиц о том, почему некоторые мужья не пускают своих жен на встречу с подругами.
Мои девульки ❤❤❤❤
А вы часто выбираетесь с подругами? Мне девочки пишут , что их Муж никуда не пускает! Что делать?
Иногда такие сообщения прилетают в Директ и даже от подруг.
Вариаций на эту тему много: не пускает на работу, с подругами, в клубы, караоке и т.д.
Я не психолог, чтоб копаться в причинах такого поведения мужчины. Что там им движет: желание доминировать, ревность или стереотипы, не мне рассуждать. Но я могу высказаться относительно того, что меня удивляет.
На дворе 21 век. Женщины давно получили право голоса. И отношения М и Ж - это в первую очередь отношения двух личностей. А личность имеет свои интересы, друзей, досуг, работу и развитие. Если между вами любовь - вторая половина автоматически уважает вас и вашу жизнь с ее наполнением. А вот если ставится выбор «я или работа, друзья, хобби» - это уже манипуляция и эгоизм. Нужны ли вам отношения, где вас не уважают и не желают вам реализации, как личности - вопрос к вам. Главное, в этих вопросах договориться и не перебарщивать, чтобы гулянки не превратились в загулы🥴 а иногда отдохнуть можно ❤
А вы сталкивались с запретами со стороны втрой половины? Как к этому относитесь?
Мои девульки ❤❤❤❤
А вы часто выбираетесь с подругами? Мне девочки пишут , что их Муж никуда не пускает! Что делать?
Иногда такие сообщения прилетают в Директ и даже от подруг.
Вариаций на эту тему много: не пускает на работу, с подругами, в клубы, караоке и т.д.
Я не психолог, чтоб копаться в причинах такого поведения мужчины. Что там им движет: желание доминировать, ревность или стереотипы, не мне рассуждать. Но я могу высказаться относительно того, что меня удивляет.
На дворе 21 век. Женщины давно получили право голоса. И отношения М и Ж - это в первую очередь отношения двух личностей. А личность имеет свои интересы, друзей, досуг, работу и развитие. Если между вами любовь - вторая половина автоматически уважает вас и вашу жизнь с ее наполнением. А вот если ставится выбор «я или работа, друзья, хобби» - это уже манипуляция и эгоизм. Нужны ли вам отношения, где вас не уважают и не желают вам реализации, как личности - вопрос к вам. Главное, в этих вопросах договориться и не перебарщивать, чтобы гулянки не превратились в загулы🥴 а иногда отдохнуть можно ❤
А вы сталкивались с запретами со стороны втрой половины? Как к этому относитесь?

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







