Виктория Боня: Принимайте себя
Виктория Боня рассуждает о внутренних страхах.
Принимайте себя . Не бойтесь!
⠀
В каждом из нас есть свои страхи, ежедневные, и более глобальные, с которыми мы живём годами, а иногда и десятилетиями.
⠀
Какие-то мы глубоко закрываем внутри себя и сами себя обманываем, когда пытаемся жить так, как будто их нет.
⠀
Проработка страхов помогает нам выйти на новый уровень эмоционального интеллекта и жизненного развития, так как нося с собой разного рода страхи, мы сами строим себе препятствия, нарабатываем болезни и загоняем себя в угол, из которого трудно найти выход.
⠀
Некоторые скажут, что нужна смелость, но нет, нужна решимость иметь свободу и жить жизнью, которой вы мечтаете жить.
Думаете есть те, кто готов прыгать с крыши дома без парашюта?
А именно это нужно делать в работе со своими проблеми.
Умереть, чтобы заново родиться.
Принять худший вариант, понять, что жизнь не заканчивается и всегда есть выход, найти позитивный опыт в плохом исходе и начать по-настоящему жить.
⠀
Всегда задавайте себе важные вопросы:
Почему я не делаю чего-то?
Может быть во мне есть страх неудачи?
Или почему я так или иначе поступаю с кем-то?
Может быть во мне есть страх остаться самому?
⠀
Как только вы отпускаете все сомнения, начинаете дышать полной грудью, без напряжения, в своём темпе, освободившись от рамок общества, перестаёте бежать за кем-то, потому что боитесь опоздать, тогда начинается ваша настоящая жизнь.
Ваша.
Полностью свободная.
От страхов.
Предрассудков.
И боли!
Принимайте себя . Не бойтесь!
⠀
В каждом из нас есть свои страхи, ежедневные, и более глобальные, с которыми мы живём годами, а иногда и десятилетиями.
⠀
Какие-то мы глубоко закрываем внутри себя и сами себя обманываем, когда пытаемся жить так, как будто их нет.
⠀
Проработка страхов помогает нам выйти на новый уровень эмоционального интеллекта и жизненного развития, так как нося с собой разного рода страхи, мы сами строим себе препятствия, нарабатываем болезни и загоняем себя в угол, из которого трудно найти выход.
⠀
Некоторые скажут, что нужна смелость, но нет, нужна решимость иметь свободу и жить жизнью, которой вы мечтаете жить.
Думаете есть те, кто готов прыгать с крыши дома без парашюта?
А именно это нужно делать в работе со своими проблеми.
Умереть, чтобы заново родиться.
Принять худший вариант, понять, что жизнь не заканчивается и всегда есть выход, найти позитивный опыт в плохом исходе и начать по-настоящему жить.
⠀
Всегда задавайте себе важные вопросы:
Почему я не делаю чего-то?
Может быть во мне есть страх неудачи?
Или почему я так или иначе поступаю с кем-то?
Может быть во мне есть страх остаться самому?
⠀
Как только вы отпускаете все сомнения, начинаете дышать полной грудью, без напряжения, в своём темпе, освободившись от рамок общества, перестаёте бежать за кем-то, потому что боитесь опоздать, тогда начинается ваша настоящая жизнь.
Ваша.
Полностью свободная.
От страхов.
Предрассудков.
И боли!

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







