Виктория Цатурян: Никогда ничего не поздно!
Виктория Цатурян поведала о своей материнской трансформации.
Моя материнская трансформация продолжается ❤ безумно рада новым ощущениям в отношениях с сыном 🙏 вчера мы смотрели про братьев Милохиных , сейчас они очень популярны , но выросли в детском доме , их мама оставила когда ей было 19 лет , родила она первого в 17 и там она пришла на передачу и рассказывала почему оставила и тут я вспомнила свои ощущения , только мои внутренние переживания дали мотивацию наоборот маме доказать , что я всего добьюсь и всё дам сама своему ребёнку , а ее эти ощущения обузы с детьми живя с родителями подавили и она решила сделать иной шаг и я рада , что мы посмотрели вместе и сын может через эту передачу понял почему я в определённый период времени не смогла додать той любви и материнской ласки так как была в погоне за материальным благом для него и для нас в целом , но меня шарахнуло хорошенько и пускай поздно , но я поняла важные вещи и теперь стараюсь восполнить упущенное и с мамой у меня так было , я помню когда она хотела сделать тоже самое , но я считала , что мне уже 23 и слишком поздно , но на самом деле никогда ничего не поздно , прощайте , понимайте своих родителей и ваши дети смогут по отношению к вам сделать тоже самое , ведь мы часто повторяем их сценарии сами того не подозревая 🙏 более откровенно я всё рассказала в длинных вчерашних сториз ❤
Моя материнская трансформация продолжается ❤ безумно рада новым ощущениям в отношениях с сыном 🙏 вчера мы смотрели про братьев Милохиных , сейчас они очень популярны , но выросли в детском доме , их мама оставила когда ей было 19 лет , родила она первого в 17 и там она пришла на передачу и рассказывала почему оставила и тут я вспомнила свои ощущения , только мои внутренние переживания дали мотивацию наоборот маме доказать , что я всего добьюсь и всё дам сама своему ребёнку , а ее эти ощущения обузы с детьми живя с родителями подавили и она решила сделать иной шаг и я рада , что мы посмотрели вместе и сын может через эту передачу понял почему я в определённый период времени не смогла додать той любви и материнской ласки так как была в погоне за материальным благом для него и для нас в целом , но меня шарахнуло хорошенько и пускай поздно , но я поняла важные вещи и теперь стараюсь восполнить упущенное и с мамой у меня так было , я помню когда она хотела сделать тоже самое , но я считала , что мне уже 23 и слишком поздно , но на самом деле никогда ничего не поздно , прощайте , понимайте своих родителей и ваши дети смогут по отношению к вам сделать тоже самое , ведь мы часто повторяем их сценарии сами того не подозревая 🙏 более откровенно я всё рассказала в длинных вчерашних сториз ❤

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







