Влад Кадони: Может, стоит что-то изменить?
Влад Кадони спросил у подписчиков, что бы они хотели увидеть в обновленном шоу «Бородина против Бузовой».
Каждый будний день в 10.00 на ТнТ мы поднимаем определенные темы.
Простые и одновременно сложные, рассуждаем, рассказываем истории реальных людей, которые на многомиллионную аудиторию делятся своим опытом, особенностями жизни. Мы позволяем научиться на чужих ошибках, пережить в голове тот опыт, который не всегда получается или нужно пережить в жизни. Мы позволяем понять людей, которые живут за стенкой, работают с вами в одном коллективе. Не полюбить, а понять. Ведь не всегда это просто.
⠀
Я горд, что все это время работаю в тандеме с такими титанами как Ксюша и Оля . Людьми, десятилетиями служившими такому сложному жанру как реалити, десятилетия отдавшие телевидению. Да, они разные, и к ним нужен разный подход, у них разные взгляды на жизнь, работу и чужие судьбы, но именно это делало и делает мою работу интереснее и ярче.
⠀
Однако недавно я задумался. А не пора ли что-то менять в своей жизни?! Как вы считаете, может стоит что-то изменить? Или в таком формате вам нравится следить за моей работой и жизнью?
Каждый будний день в 10.00 на ТнТ мы поднимаем определенные темы.
Простые и одновременно сложные, рассуждаем, рассказываем истории реальных людей, которые на многомиллионную аудиторию делятся своим опытом, особенностями жизни. Мы позволяем научиться на чужих ошибках, пережить в голове тот опыт, который не всегда получается или нужно пережить в жизни. Мы позволяем понять людей, которые живут за стенкой, работают с вами в одном коллективе. Не полюбить, а понять. Ведь не всегда это просто.
⠀
Я горд, что все это время работаю в тандеме с такими титанами как Ксюша и Оля . Людьми, десятилетиями служившими такому сложному жанру как реалити, десятилетия отдавшие телевидению. Да, они разные, и к ним нужен разный подход, у них разные взгляды на жизнь, работу и чужие судьбы, но именно это делало и делает мою работу интереснее и ярче.
⠀
Однако недавно я задумался. А не пора ли что-то менять в своей жизни?! Как вы считаете, может стоит что-то изменить? Или в таком формате вам нравится следить за моей работой и жизнью?

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







