Подписчики довели до слёз Анну Кобелеву
Анна Кобелева не смогла сдержать слёз обиды, читая комментарии своих поклонников.
Эмоциональное выгорание. Обучение. Хейт
Первый раз сегодня дала слабину и показала свои слёзы... Простите..
Я привыкла к хейту, но меру знать нужно. Ребят я понимаю, что вы самые счастливые и красивы, но неужели вам не стыдно.. чем вы лучше?
Вы мне присылаете свои истории, где вам тяжело, нет работы, муж оставил и что я только не читала, я каждую вашу историю вижу, читаю, многие получают обратную связь и я человек, который пропускает все через себя😞 отдавая себя на все 100% вам.
Я вас познакомила со своим менеджером, показать на ее примере, что девочки не бойтесь. Кто не нашёл себя ищите, не останавливайтесь. У кого тяжелые периоды , оглянитесь сколько сейчас возможностей. ❤🙏🏻
Показала вам обычную девочку 26 лет, которая зарабатывает сама, без связей. Столько училась и пришла поделиться к вам со своим опытом. Даже сказать ей ничего не дали.
Да у неё есть обучение. Да оно платное, обучение месяц идёт и с нуля! Но там всего по 40 мест в каждом тарифе и без моей бы помощи там все было бы разобрана. Моя аудитория и 40 мест это капля в море. 🙌🏻 успокойтесь
Но хочу сказать спасибо, за обратную связь, которая приходит мне и Александре. Мы пол вечера разбирали и читали каждую историю и мы очень рады, что мы смогли многих девочек зажечь, дать надежду, что жизнь можно и нужно менять, а не стоять на месте ❤🙏🏻 значит главную цель, донести у нас получилось 🙌🏻🙏🏻
Эмоциональное выгорание. Обучение. Хейт
Первый раз сегодня дала слабину и показала свои слёзы... Простите..
Я привыкла к хейту, но меру знать нужно. Ребят я понимаю, что вы самые счастливые и красивы, но неужели вам не стыдно.. чем вы лучше?
Вы мне присылаете свои истории, где вам тяжело, нет работы, муж оставил и что я только не читала, я каждую вашу историю вижу, читаю, многие получают обратную связь и я человек, который пропускает все через себя😞 отдавая себя на все 100% вам.
Я вас познакомила со своим менеджером, показать на ее примере, что девочки не бойтесь. Кто не нашёл себя ищите, не останавливайтесь. У кого тяжелые периоды , оглянитесь сколько сейчас возможностей. ❤🙏🏻
Показала вам обычную девочку 26 лет, которая зарабатывает сама, без связей. Столько училась и пришла поделиться к вам со своим опытом. Даже сказать ей ничего не дали.
Да у неё есть обучение. Да оно платное, обучение месяц идёт и с нуля! Но там всего по 40 мест в каждом тарифе и без моей бы помощи там все было бы разобрана. Моя аудитория и 40 мест это капля в море. 🙌🏻 успокойтесь
Но хочу сказать спасибо, за обратную связь, которая приходит мне и Александре. Мы пол вечера разбирали и читали каждую историю и мы очень рады, что мы смогли многих девочек зажечь, дать надежду, что жизнь можно и нужно менять, а не стоять на месте ❤🙏🏻 значит главную цель, донести у нас получилось 🙌🏻🙏🏻

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







