Александра Артемова: Я не хочу повторения!
Александра Артемова призналась, что ее дочери не хватает отца рядом.
История о том ,как я росла без отца и мой ребёнок сейчас растёт тоже без отца ...
У меня так сложилось ,что отец живёт со мной в одном городе и не хочет общаться ...Причину он не говорит и я ее знаю .
Только Женя каждый день общается с дочкой по видео связи и я вижу ,как она тянется ко нему ,как радуется встречам по видео .И я понимаю ,что ей хватает отцовского внимания .Не хватает папы рядом !Ведь хочется ,чтобы она его видела каждый день ,росла и развивалась у него на глазах .Нужно ,чтобы отец видел первые шаги ,слова ,игры .Нужно ,чтобы видел ,что ребёнку нравится и что не нравится .
Учитывая мою ситуацию с отцом ,я не хочу повторения !Не хочу !Но есть но ...Жить ради ребёнка ни кому не советуют !Жить нужно в счастье и гармонии !А если остались чувства ?А если есть хоть малейшая нить ,за которую может стоит схватиться ?А может все сначала повторить ?А чашу не склеить ?
Море вопросов .Море недопониманий и я не знаю ,что делать .
Кто был в похожей ситуации ?Как бы вы поступили ?
История о том ,как я росла без отца и мой ребёнок сейчас растёт тоже без отца ...
У меня так сложилось ,что отец живёт со мной в одном городе и не хочет общаться ...Причину он не говорит и я ее знаю .
Только Женя каждый день общается с дочкой по видео связи и я вижу ,как она тянется ко нему ,как радуется встречам по видео .И я понимаю ,что ей хватает отцовского внимания .Не хватает папы рядом !Ведь хочется ,чтобы она его видела каждый день ,росла и развивалась у него на глазах .Нужно ,чтобы отец видел первые шаги ,слова ,игры .Нужно ,чтобы видел ,что ребёнку нравится и что не нравится .
Учитывая мою ситуацию с отцом ,я не хочу повторения !Не хочу !Но есть но ...Жить ради ребёнка ни кому не советуют !Жить нужно в счастье и гармонии !А если остались чувства ?А если есть хоть малейшая нить ,за которую может стоит схватиться ?А может все сначала повторить ?А чашу не склеить ?
Море вопросов .Море недопониманий и я не знаю ,что делать .
Кто был в похожей ситуации ?Как бы вы поступили ?

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







