Никита Уманский: Это огромный труд!
Никита Уманский заявил, что любые отношения - это работа.
Отношения-это работа или только кайф?
Я твёрдо убежден в том, что любые отношения это работа. Работа над собой, своими негативными убеждениями, привычками, страхами и комплексами. Люди в отношениях, причём не важно любовных или дружеских, идут навстречу друг другу, учатся уступать, признавать свои ошибки, учитывать интересы другого, иногда даже ставить их превыше своих. И это огромный труд! Вообще, признать свои ошибки это тяжело, согласитесь? Поэтому только зрелые, сильные, наполненные люди способны на построение долгосрочных крепких отношений☝🏻
Хоть сейчас у нас очень благоприятный период с Настей, но мы продолжаем эту работу, стараемся улучшать взаимоотношения, регулярно разговаривать и выяснять нюансы, чтоб не копить негатив и недосказанность.
Трудно ли идти к идеальным отношениям? Да, очень! Но это того стоит! Ведь нет ничего лучше, чем иметь в жизни близкого человека, который понимает и принимает тебя, знает все твои недостатки, но продолжает любить🥰
Всем любви и крепких отношений!❤
Вы считаете над отношениями стоит работать или лучше расстаться при первых нестыковках и продолжить поиски?
Отношения-это работа или только кайф?
Я твёрдо убежден в том, что любые отношения это работа. Работа над собой, своими негативными убеждениями, привычками, страхами и комплексами. Люди в отношениях, причём не важно любовных или дружеских, идут навстречу друг другу, учатся уступать, признавать свои ошибки, учитывать интересы другого, иногда даже ставить их превыше своих. И это огромный труд! Вообще, признать свои ошибки это тяжело, согласитесь? Поэтому только зрелые, сильные, наполненные люди способны на построение долгосрочных крепких отношений☝🏻
Хоть сейчас у нас очень благоприятный период с Настей, но мы продолжаем эту работу, стараемся улучшать взаимоотношения, регулярно разговаривать и выяснять нюансы, чтоб не копить негатив и недосказанность.
Трудно ли идти к идеальным отношениям? Да, очень! Но это того стоит! Ведь нет ничего лучше, чем иметь в жизни близкого человека, который понимает и принимает тебя, знает все твои недостатки, но продолжает любить🥰
Всем любви и крепких отношений!❤
Вы считаете над отношениями стоит работать или лучше расстаться при первых нестыковках и продолжить поиски?

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







