Мнение о последних проектных событиях (3.03.2021)
События эфиров 3 марта 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.
Вот уж так оно и есть - ИСПАНСКИЙ СТЫД.
Тысячу раз испытывала те же ощущения: Бузова говорит, а стыдно мне.
И ей бесполезно что-либо объяснять и как-то приводить в адекватное, соответствующее возрасту состояние.
Там непробиваемо - стена из титана.
Не понимаю, как можно умиляться ее идиотизму, граничащему с наглой беспардонностью.
Точнее, даже не граничащему, а намертво переплетенному с ней, с полной диффузией.
Замес такой дикий...
боже ж мой... ну дура же дурой... Как она не понимает, что ее не прикольно слушать, не интересно - сижу и ловлю себя на том, что от досады и брезгливости кривится лицо )))))))))))
ужас тихий.
И физдит, и физдит, и физдит... о себе любимой, которую так воспитывали, так всему обучали...
Сцукко, где это всё ??????????????
Спать только в своей постели, ага... ой, всё... пошла на хутор, ОБузова...
Туфельки на белом коне, идиотина тупорылая...
И сидит - такая счастливая... и не видит, и не слышит, что над ней, такой охрененной, все просто откровенно ржут и стебутся.
АЛЕВТИНА АНДРЕЕВА
Вот уж так оно и есть - ИСПАНСКИЙ СТЫД.
Тысячу раз испытывала те же ощущения: Бузова говорит, а стыдно мне.
И ей бесполезно что-либо объяснять и как-то приводить в адекватное, соответствующее возрасту состояние.
Там непробиваемо - стена из титана.
Не понимаю, как можно умиляться ее идиотизму, граничащему с наглой беспардонностью.
Точнее, даже не граничащему, а намертво переплетенному с ней, с полной диффузией.
Замес такой дикий...
боже ж мой... ну дура же дурой... Как она не понимает, что ее не прикольно слушать, не интересно - сижу и ловлю себя на том, что от досады и брезгливости кривится лицо )))))))))))
ужас тихий.
И физдит, и физдит, и физдит... о себе любимой, которую так воспитывали, так всему обучали...
Сцукко, где это всё ??????????????
Спать только в своей постели, ага... ой, всё... пошла на хутор, ОБузова...
Туфельки на белом коне, идиотина тупорылая...
И сидит - такая счастливая... и не видит, и не слышит, что над ней, такой охрененной, все просто откровенно ржут и стебутся.
АЛЕВТИНА АНДРЕЕВА
Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







