Елена Баранова: Я выбираю хорошую жизнь
Елена Баранова радуется, что зима позади и можно продолжить работу над собой.
Месяц 🌒 февраль позади #я боролась со своими привычками ну вообще скажу ,кто шарит в духовных практиках знает ,что такое трансформация .Март я скажу надеюсь я сделаю шаги в перед найду своё дело жизни ,и буду утром вставать и бежать 🏃♂ туда куда моя душа горит 🔥 а пока я много думаю 🤔 как бороться с эмоциями и быть всегда в гармонии ,как развить Инстаграм ,вернуть подписчиков в Тик Ток ,как открыть шоурум и сделать что то полезное для людей и себя )Вобщем мыслей много ,нужно делать первый шаг .А зима ❄ она была ужасно тяжёлая лично для меня это был страшный сон 😴 который позади ,и я благодарю 🙏 за то что все позади .
Хоть иногда у меня бывает панические атаки ну это по причине ,испуга и немного 🤏 пережитого за 25%жизни по этому я хочу все изменить !и двигаться в перед .
Новые люди новые эмоции ,путешествия и развития себя и то что я хочу я сделаю .
Когда то я вам расскажу за силу мысли и за практику ББ ,сегодня найдя записные я прочитала то о чем я писала произошло так и даже круче чем я могла себе мечтать и плюс так быстро 💨вот тебе и визуализация. А что бы вы получили новое уберите старое ...раз и навсегда отрезайте мысли ,отрезайте людей ,прошлое ,воспоминания .Увы мир устроен так ты не получишь нечего если будешь жить прошлым .Я выбираю хорошую жизнь ,хорошие мысли и качественное будущее .Аминь
Месяц 🌒 февраль позади #я боролась со своими привычками ну вообще скажу ,кто шарит в духовных практиках знает ,что такое трансформация .Март я скажу надеюсь я сделаю шаги в перед найду своё дело жизни ,и буду утром вставать и бежать 🏃♂ туда куда моя душа горит 🔥 а пока я много думаю 🤔 как бороться с эмоциями и быть всегда в гармонии ,как развить Инстаграм ,вернуть подписчиков в Тик Ток ,как открыть шоурум и сделать что то полезное для людей и себя )Вобщем мыслей много ,нужно делать первый шаг .А зима ❄ она была ужасно тяжёлая лично для меня это был страшный сон 😴 который позади ,и я благодарю 🙏 за то что все позади .
Хоть иногда у меня бывает панические атаки ну это по причине ,испуга и немного 🤏 пережитого за 25%жизни по этому я хочу все изменить !и двигаться в перед .
Новые люди новые эмоции ,путешествия и развития себя и то что я хочу я сделаю .
Когда то я вам расскажу за силу мысли и за практику ББ ,сегодня найдя записные я прочитала то о чем я писала произошло так и даже круче чем я могла себе мечтать и плюс так быстро 💨вот тебе и визуализация. А что бы вы получили новое уберите старое ...раз и навсегда отрезайте мысли ,отрезайте людей ,прошлое ,воспоминания .Увы мир устроен так ты не получишь нечего если будешь жить прошлым .Я выбираю хорошую жизнь ,хорошие мысли и качественное будущее .Аминь

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







