Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова: Остаётся совсем немного

Юлия Жукова размышляет о том, как лучше провести праздник в честь её дня рождения.

МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🥳

Остаётся совсем немного до празднования моего дня рождения. Он у меня 28 марта 1994 года 😜 Я мартовский ребёнок 👶 Времени остаётся совсем немного и пора уже думать, как я буду отмечать его 😜

Вчера были на празднике у Максима, и я поняла, что мне по душе более тесные празднования. Я даже свадьбу хочу в узком кругу людей ☺ В первую очередь я делаю это мероприятие для себя. На нем должно быть комфортно и душевно.

Именно поэтому, у меня возник вопрос: организовать праздник со своим любимым и маленьким кругом близких людей или устроить что-нибудь интересно и более масштабное? 🎉

Пока что столько дел, что я даже не добралась до списка, связанного с моим праздником. Вообще, у меня есть маленькая мечта-я бы очень хотела отметить своё день рождения в Риме или Венеции. Я люблю Италию, долго там не была 😞 Но к сожалению, сейчас карантин, поэтому придётся перенести это на следующий год и устроить Италию в России на 28 марта ❤

Друзья, а как поступили бы Вы? Как по-вашему, лучше всего отметить день рождения?

Юлия Жукова: Остаётся совсем немного
Свежие новости