Ирина Пинчук: Я не грущу, не нагнетаю обстановку
Беременная Ирина Пинчук старается не паниковать, хотя у неё есть на это причины.
БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ
Как же часто слышу это из каждого угла😂видимо,кто так говорит,у того все 9 месяцев проходили гладко.Лично для меня вся беременность-это приключения...то одно,то другое.
Всё началось с момента,как только я узнала о беременности и срок был 1месяц...я заболела ковидом,после подхватила ротавирус(я думала,что с ума сойду)😶...позже начала укорачиваться шейка матки,она стала мягкой...установка пессария(который сняли),внутреннее раскрытие и как итог я сейчас в больнице,какие дальнейшие назначения будут я пока не знаю,скорее всего до конца беременности постельный режим.Я не грущу,не нагнетаю обстановку,потому что я не единственная беременяшка,которая частенько бегает по больницам и лежит на сохранении)
Зашивать шейку по сроку уже вроде как поздно,поэтому только капельницы,наблюдение и стационар.
Спасибо вам за поддержку,что делитесь со мной своими историями,я всё читаю и это меня знатно подбадривает!)❤
Я знаю,что всё будет хорошо,главное,что с моим богатырём(как говорят доктора😀) все хорошо-это главное🙏🏻,а со своей стороны я сделаю всё возможное,чтобы состояние шейки только улучшалось,ну или как минимум уже осталось такой,какая есть и не сокращалась)
БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ
Как же часто слышу это из каждого угла😂видимо,кто так говорит,у того все 9 месяцев проходили гладко.Лично для меня вся беременность-это приключения...то одно,то другое.
Всё началось с момента,как только я узнала о беременности и срок был 1месяц...я заболела ковидом,после подхватила ротавирус(я думала,что с ума сойду)😶...позже начала укорачиваться шейка матки,она стала мягкой...установка пессария(который сняли),внутреннее раскрытие и как итог я сейчас в больнице,какие дальнейшие назначения будут я пока не знаю,скорее всего до конца беременности постельный режим.Я не грущу,не нагнетаю обстановку,потому что я не единственная беременяшка,которая частенько бегает по больницам и лежит на сохранении)
Зашивать шейку по сроку уже вроде как поздно,поэтому только капельницы,наблюдение и стационар.
Спасибо вам за поддержку,что делитесь со мной своими историями,я всё читаю и это меня знатно подбадривает!)❤
Я знаю,что всё будет хорошо,главное,что с моим богатырём(как говорят доктора😀) все хорошо-это главное🙏🏻,а со своей стороны я сделаю всё возможное,чтобы состояние шейки только улучшалось,ну или как минимум уже осталось такой,какая есть и не сокращалась)

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







