Анастасия Балтер: Я человек трепло!
Анастасия Балтер переживает, что постоянно рассказывает окружающим свои планы на будущее.
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА ИЛИ ПРОСТАЯ КАК ТРИ КОПЕЙКИ?
.
Я человек трепло если честно!😹Нет,я не треплю секреты друзей,а храню их. Я очень хороший друг.Я треплю другое:свои планы на жизнь,рассказываю свои идеи и выдаю всю себя сразу парням..
.
🛑 Так нельзя! Во мне должна быть загадка,как в девушки или как в блогере..А я как открытая книга 😭Я не знаю хорошо это или плохо,но мне это сильно не нравится.
.
Я быстро открываюсь,доверяю людям которых подпустила и начинаю вываливать все о своей жизни. Без интриг и загадок. Это слишком быстро и не интересно. Тоже самое и в Инстаграмм,хотя знаете,я не понимаю некоторых телок которые называют себя блоггерами снимая всякую туфту,но аудитории не рассказывают о том, с кем живут и что за мужик рядом 🤔Хотя всем интересно!Это не честно👎
.
С этой минуты я решила быть загадочней,изменить формат сторис и не открываться сразу же людям.Я буду такой же открытой,но будет загадка..которую Вы будете разгадывать,не будет «все и сразу»,это 💯
.
За что вы на меня подписались?Вам вообще нравится открытая Настюха или лучше сделать загадку?
ДЕВУШКА-ЗАГАДКА ИЛИ ПРОСТАЯ КАК ТРИ КОПЕЙКИ?
.
Я человек трепло если честно!😹Нет,я не треплю секреты друзей,а храню их. Я очень хороший друг.Я треплю другое:свои планы на жизнь,рассказываю свои идеи и выдаю всю себя сразу парням..
.
🛑 Так нельзя! Во мне должна быть загадка,как в девушки или как в блогере..А я как открытая книга 😭Я не знаю хорошо это или плохо,но мне это сильно не нравится.
.
Я быстро открываюсь,доверяю людям которых подпустила и начинаю вываливать все о своей жизни. Без интриг и загадок. Это слишком быстро и не интересно. Тоже самое и в Инстаграмм,хотя знаете,я не понимаю некоторых телок которые называют себя блоггерами снимая всякую туфту,но аудитории не рассказывают о том, с кем живут и что за мужик рядом 🤔Хотя всем интересно!Это не честно👎
.
С этой минуты я решила быть загадочней,изменить формат сторис и не открываться сразу же людям.Я буду такой же открытой,но будет загадка..которую Вы будете разгадывать,не будет «все и сразу»,это 💯
.
За что вы на меня подписались?Вам вообще нравится открытая Настюха или лучше сделать загадку?

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







