Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова: Мне искренне жаль, кто так думает!

Юлия Жукова устала отбиваться от фолловеров, которые считают, что рожать нужно до тридцати лет.

КОНЕЦ ИЛИ РОЖАЙ ДО 30!

Честно, уже эта тема настолько выбесила меня, что я захотела высказаться и поговорить с Вами.

Вчера вела прямой эфир и как обычно, нашлись люди, которые с пеной у рта мне доказывали, что родить нужно до 30 иначе все, время ушло 😬 Мне вас искренне жаль!

Боже, откуда Вы это берёте? Кто садит в ваши головы эти мысли?! Хотя, зачем я спрашиваю. Понятно же: общество, стереотипы старого поколения🤨

Да никогда не нужно ставить себе это как цель только из-за возраста. Девушки, я и вас призываю! Если Вы чувствуете сами, что внутренне не готовы к этому, то не нужно искусственно рождать у себя эту мысль, потому что все подруги уже родили, родители постоянно спрашивают: «Когда будут внуки?» 👌

Поймите: Вы должны быть готовы к тому, чтобы выносить ребёнка, родить и потом воспитывать всю жизнь. А если Вы преследуете цель 🎯 сделать это именно до 30 лет, то В большинстве случаев, Вы находите мужчину, быстро это организуете, цель выполнена, а потом всю оставшуюся жизнь упрекаете «не того мужчину», себя в том, что что все идёт не так, удовольствие ловите только в мелочах, но при этом ходите и говорите всем, что Вы счастливы, потому что Вы Мама, а в душе полное разочарование от жизни. Так не нужно! Живите Вы по своими ощущениям, хватит зависит от кого-то 👍

Если Вы понимаете, что уже пришли к этому, готовы, хотите душой, независимо от возраста, будь то 25 или 38, то только тогда делайте. Вы скажите: « а как же генетика?». Куча примеров, когда женщины рожают в 35-39 и что? Следите за своим организмом в любом возрасте!

Хватит, искать чисто мужскую особь для реализации своей цели 🎯, следуйте сердцу и своей голове.
Согласны со мной? Или все-таки, настаиваете, что до 30 нужно из кожи вон родить?

Юлия Жукова: Мне искренне жаль, кто так думает!
Свежие новости