Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова: Я всегда получала то, что захочу

Экс-участница Милена Безбородова хочет доказать, что она сильная и независимая, сама заработав на дом.

Я хочу купить дом😱

Я с 9-18 лет жила в частном доме и это было что-то.. нет никаких соседей за стеной и никто не мешает. Вышел на улицу и под домом растут твои цветы😍

Вот это действительно кайф🙌🏽

Мне кажется, что для 21 года у меня очень огромные мечты. Обычно девочки (не все) в таком возрасте мечтают о сумочках, брендовых шмотках, дорогой косметике, крутых ресторанах, богатых мужиках и дорогих машинах. А я хочу ДОМ🤣

Как вы думаете, когда вы начинаете отношения и планируете вместе будущее, то первая покупка недвижимости у вас должна быть совместная или вы сами для себя покупаете?
Понятное дело, что совместная будет в браке.

Просто сейчас у меня внутри желание самой себе доказать, что в смогу заработать и купить дом😍 Что я сильная и ни от кого независимая девушка! У которой хороший потенциал и она добьётся всего, чего захочет.

Ведь всегда так и было. Я получала то, что захочу я. Может не сразу, но получала и это моя самая крутая черта: я очень упёртая. Может в отношении с людьми эта черта мешает, но жить мне надо для себя😘

А вы добиваетесь с лёгкостью своих целей?

Милена Безбородова: Я всегда получала то, что захочу
Свежие новости