Татьяна Мусульбес: Моя кожа не может выдержать эту тяжесть
Татьяна Мусульбес поведала, зачем она идет на повторную маммопластику.
Завтра операция🤗
Вы не представляете как я ее жду...
Мне даже кажется, что я ее жду больше, чем первую...
Первая операция по уменьшению груди была около 3 лет назад. Я знаю, что многие тоже хотят сделать подобную операцию и задаются вопросом, а что было не так в первый раз? Зачем сейчас я делаю операцию повторно? Тут все просто... Вина того, что я повторно делаю операцию только моей кожи и генетики. Хоть мне и уменьшили грудь с 5 до 3,5... моей груди легче не стало. После операция она была великолепной и не уступала сисям с силиконом. Но уже через год грудь начала тянуться вниз. И тут вопрос не хирурга, а того, что моя кожа просто не может выдержать эту тяжесть. Моя кожа на груди максимально тонкая, я даже не знаю как это описать... короче ещё чуть-чуть и через неё читать можно будет. Поэтому моя задача и задача моего хирурга уменьшить грудь на столько, на сколько это возможно. Для того, чтобы облегчить жизнь мне и моей коже и чтобы она как можно дольше смогла оставаться в той же форме и на том же месте.👆🏼
Это не все... я знаю что у вас ещё осталось очень много ко мне вопросов. Я постепенно буду обо всем писать и рассказывать.♥ Есть у меня тут девчонки которые уже записаны на операцию? Какую и когда? Есть ли у вас волнение?
Завтра операция🤗
Вы не представляете как я ее жду...
Мне даже кажется, что я ее жду больше, чем первую...
Первая операция по уменьшению груди была около 3 лет назад. Я знаю, что многие тоже хотят сделать подобную операцию и задаются вопросом, а что было не так в первый раз? Зачем сейчас я делаю операцию повторно? Тут все просто... Вина того, что я повторно делаю операцию только моей кожи и генетики. Хоть мне и уменьшили грудь с 5 до 3,5... моей груди легче не стало. После операция она была великолепной и не уступала сисям с силиконом. Но уже через год грудь начала тянуться вниз. И тут вопрос не хирурга, а того, что моя кожа просто не может выдержать эту тяжесть. Моя кожа на груди максимально тонкая, я даже не знаю как это описать... короче ещё чуть-чуть и через неё читать можно будет. Поэтому моя задача и задача моего хирурга уменьшить грудь на столько, на сколько это возможно. Для того, чтобы облегчить жизнь мне и моей коже и чтобы она как можно дольше смогла оставаться в той же форме и на том же месте.👆🏼
Это не все... я знаю что у вас ещё осталось очень много ко мне вопросов. Я постепенно буду обо всем писать и рассказывать.♥ Есть у меня тут девчонки которые уже записаны на операцию? Какую и когда? Есть ли у вас волнение?

Комментарии
Интересное

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Николай Должанский: Свершилось, опубликовали мой роман!

Надежда Ермакова: Скоро этот вопрос решится

Кристина Бухынбалтэ отдыхает с родителями в Италии

Игорь Григорьев: Это ей скучно стало, я тут не причём

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Елена Тепловодская решилась на участие в шоу для блогеров

Кристина Дерябина: Исполнилась моя мечта
Фото участников
Свежие новости







